Александр Ст

Настолько любит человек что готов смириться с изменой ради продолжения отношений или просто болен и зависим?

Читал что это уже болезнь зависимость, также читал что это и есть наивысшая любовь, потом-что для большинства измена - конец отношениям. Хотя безусловно гложить будет до конца жизни душу, предательство. Но есть такие парни? Готовые простить и смириться с изменой если любимая раскаялась? А возрастная категория их какая?

А есть вариант еще хуже - перманентная скрытая измена называется. Когда девушка с вами потому-что не может быть с другим по обстоятельствам но ее мысли о другом и вы миритесь вот это да - врагу не пожелаешь наверное такое знать и каждый день испытывать с ней.

То есть душевная измена даже хуже в каком-то роде чем секс с другим по глупости.

Мне кажется моя девушка любит другого а со мной в силу обстоятельств, так как с ним не может и хоть она и признается мне в любви и говорит что его не любит по ее поведению и другим словам (мы поругались она о нем вспоминает и тому подобное, считает его героем) проясняется жуткое противоречие. И ты как бы постоянно пребываешь в ее неопределенности, постоянно думаешь как на самом деле. Я вот думаю смогу ли я так дальше.

если он не сможет смириться его будет до конца дней гложить обида - а раз будет гложить обида не простит он - так что бред и получается прости но не смирился. Самообманулся значит. Только если смирится сможет спокойно продолжить жить. Проблема в том что врят ли он прости и смириться что бы не говорил это дано только святым.

Татьяна Шиманская

один раз и я прощу...

Андрей Филонов

Возраст не имеет значения. А что после будет - никому не ведомо. Простил, значит нет желания расставаться. По крайней мере не сейчас.

Слава Вмф!!!

Измена-измене рознь. И единожды, пожалуй простить можно, но опять же смотря кому и при каких обстоятельствах.
А вообще, знаете как говорят французы: "Есть люди, которые никогда не изменяли своим половинам, но нет людей, которые изменили только раз"

Мария Кулагина

Если они не в браке - то это зависимость, а если они муж и жена - то это наивысшая любовь.

А "смириться с изменой" - это бред, нормальный человек смириться с изменой не сможет, он может лишь только простить.

Эркин Бекмурзаев

как говорится раз по глупости но я считаю человек который раз предал или унего какие то обстоятельства или он дурак но в любом случае я бы простить не смог и не хочу разбирться болен или зависим моё решение от этого не поменяется

/.
/// ...

А может Вы все это придумали и ВАм только кажется, что ВАм изменяют?