Улыбашка Фарфоровый

Я тот, кто потеряв любовь...
Познав её безмерные просторы,
Уже не обретёт то счастье вновь...
Которым зажигают взоры...
И лишь зимы холодные оковы,
Зажмут мне сердце как в тиски,
Ну а души обледенелой стоны,
Еще не раз взорвут к чертям мозги...

Душа горела и искрилась...
Во что ж она теперь то превратилась?

Лишь боль...
За ней лишь смерть...
Такая вот бывает круговерть...

Ответы
А*
Алёнка ***

Любовь? А что это такое?
Зачем о ней так много слез?
Она противница покоя
И покорительница грез.
Она - мечта и сновиденье -
Порой печальна или зла,
Порой творит стихотворенья
Или великие дела.

Быть может, что любовь - богиня:
Честолюбива и горда,
А может, злой судьбы рабыня,
И ей подвластна навсегда.
Мы часто слово произносим
"Люблю". А что для нас любовь?
То, что в стихах мы превозносим,
То, что сердец волнует кровь?

А может, то, что в нас твориться,
Когда глядим мы на Луну,
То, что в душе у нас таится,
Мешая разуму и сну?
Любовь? А что это такое?
Как бы попроще рассказать?
Все то великое, святое,
Что трудно словом описать...

Svetlana Efremova

Ужель, скажи, над разумом твоим
победу злая ревность одержала?
И от ее отравленного жала
ты тягостным безумьем одержим?

Ужель конец любви столь нестерпим,
что ты возненавидел и начало?
Но вспомни - ведь любовь не обещала
тебе, что вечно будешь ты любим.

Все скоропреходяще. И в бесстрастье
жестоком все уносит жизни бег...
Остановить его - не в нашей власти.

Но, заблуждаясь горько, человек
не верит в то, что и любовь и счастье
даются лишь на время, не навек

Ольга Семенова

Пришла пора начать сначала. И стрелок, призрачный полет, остановить! Душа устала... Спеша бежать. Бежать вперед... Пришла пора принять, осмыслить, перекроить и поменять, Услышать Душу, Сердце, мысли- Себя простить... Других понять. Принять весь мир таким, каков он: Впустить в себя, Войти в него. Расправить крылья сбросив кокон, Взлететь на небо. Высоко... Поддаться легкому, живому... Довериться своей Мечте! Душа способна по иному, Все принимать. На Высоте!

Татьяна :)

Еще не вечер. И никогда не говори «никогда». Всё ещё будет, и душа оттает, и глаза засветятся, и нежное томление проснётся в теле от страстного влечения и потребности любить Её - единственную, неповторимую и самую желанную на свете. Всё ещё будет – это я тебе говорю абсолютно точно!

Надежда Лютова(Семенкова

Потеря... всегда боль. Но есть, если помните и такие строки из песни: если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло. Так что может быть у вас все изменится, будем на это надеяться

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я верю в то,что после смерти,следует опять жизнь...так,что ни чего страшного,если вы погрустите в этой жизни....зато в следующей обязательно повезет )))

Мария Maria

Всегда кажется, что эту боль не перенести. Но проходит время, боль начинает стихать и опять сердце трепещет от нежности....... Хорошие стихи!

Ivika Ivika

Так страшно,так темно,так больно-не надо больше круговерти таковой...Найти опять любовь непросто,но наслаждаться жизнью я готов........

Улыбашка Фарфоровый

Это установка на добро? )))

Ivika Ivika

безусловно)...Найти любоь опять непросто,не будьте в жизни этой за кормой!-так рифма будет,в пред. высказывании ее не было(ло

Люб Любавишна Любава

Хих, оййёёё, Юрочка и ты в стихи ударился? Красиво сказал, а они твои? Не печалься и на твоей улице будет праздник

Наталья Бажина

все пройдет и печаль и радость- все пройдет так устроен свет..- только верить надо.... Но за стихи спасибо.....!

Лариса Абызова

Бывает круговерот,хуже чем смерть,но ей не надо поддаваться,на то и сердце ,с головой,чтоб разобраться.....

Лидия Ерофеева

Не нужно быть пессимистом. Помните, что любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...Из опыта.

Befora

Юр, брось ты это! еще не раз познаешь другое счастье, главное не зажимай душу в ледяные оковы 😉 🌹

Ольга Евдокимова

эмоционально! но все меняется. и жизнь берет свое. в стихах ежеминутность.- в жизни мудрость

Ирина Анферова

http://r.mail.ru/cln5322/video.mail.ru/bk/484929/_myvideo/5190.html?liked=1Посмотрите и послушайте,надеюсь не перепутала.

Елена Бублик

нельзя так говорить,жизнь продолжается,найдешь новую любовь и все будет у тебя заново...

Альвина Губанова

Таков, Юрий, путь к мудрости. Вы любили - счастливец! А скольким это вовсе не дано....

Нина Vega

я вам сочувствую,жизнь преподносит нам сюрпризы,но надо верить вновь и вновь.

Оксана Храмова

Прелесть какая!!!Надеюсь,Ваша потерявшаяся Любовь оценит этот крик души...))

Валентина Кузнецова

Бывает конечно прямо как у меня не знаешь где найдешь где потеряешь