Александр Сухарев

kak prodlit seksualni akt

zdravstvite. skajite pajaluista kak pradlit seksualni akt mne 48 let vo vremia seksa bistra kanchaiu i erekcia toje ne takoi kak nada chto posavetuite chto delat i kakoi lekarstva doljen prinimat otvetite pojaluista ab eta ochen perejivaiu sposiba zaranee

Ольга

Давайте подскажу. Вам нужно обратиться к сексологу, нужны подробности. Можете для начала написать сексологу здесь рядом - на проекте Здоровье@Mail.ru.
Будут вопросы - можете обращаться, подскажу, что делать!