Лё
Лёня

kak opredelit daty kosmetiki?? francyzkaya kosmetika Kgc BELLE de FRANCE

Ma
Marina

Скорее всего, уже просроченная или доживающая последние деньки. Российская (именно так) МЛМ-компания KGC Networks разорилась в 2008 году. МЛМ - это другое название сетевого бизнеса, то есть было дело вроде "Фаберлика", но прогорело. Французским в нём было только название и присутствие г-на Керерве. С тех пор прошло уже 5 лет - дольше этого косметические продукты (невзирая на упаковку и консерванты) обычно не хранятся.

Согласно законам как ЕС, так и США, и стран Содружества наций дата изготовления, срок годности, срок годности с момента начала употребления всегда чётко указываются на упаковке как для продуктов класса люкс, так и для массмаркета. Чем больше на этикетке Франции и Парижа, тем больше в бутылочке Тамбова и Стамбула - это золотое правило не знает исключений. Если Вы ещё не купили псефдофранцузские банки-склянки, то держитесь от них подальше, а если купили - увы, спросить не с кого, это остатки выпущенных когда-то продуктов, всё ещё циркулирующие через третьи руки.. . подобно космическому мусору, летающему десятилетиями, не разлагаясь, в околоземном пространстве.. .