Сергей А

kak cделать так чтоб борода стала медленнее рости?)

здравствуйте, мне 15лет и у меня оченьбыстро растет борода я уже устал бриться как можно замедлить процесс?

Ва
Валерия

вот ты балда!! ! Чем чаще бреешь тем быстрее и гуще растет!!! !
Замедлить можно только эпиляцией. 3-5 лет и совсем перестанет расти как у индейцев

Ирина

Раньше надо было думать и не бриться как можно дольше. А теперь и эпиляция не спасёт.

Svetochka

Здравствуйте!
Насколько быстро растет у Вас борода? Вы бреетесь 2 раза в день?
Если так быстро, почему бы Вам не отпустить бороду?
С уважением!

На
Надюшка

начни принимать эстрогены- совсем перестанет

Людмила

Волосы начинают быстро расти как самозащита от частого бритья. Попробуйте бриться реже. Со временем волосы привыкнут к редкому бритью и станут медленне расти.
Источник: лианчый опыт (я женщина но брею подмышками).