Полина Кольвахова(Гапон)

как ускорить рост бороды?

Ти Ма

1.Репейное масло (лучше с красным перцем) :
Продается в аптеках в готовом виде. 1-2 раза в неделю на 10-15 минут, легко массажировать пальцами, потом смыть шампунем (жжет, но терпеть можно; главное - чтобы масло в глаза не попало) .

2. Следить за питанием, чтобы волосы были крепкие и красивые, а не редкие и клочьями с колтунами: цинк, кальций, магний, хром, кремний, калий, йод.

3. Записаться в спортзал. Выброс тестостерона - и мышцы растут и борода)

4. Заниматься сексом - опять же тестостерон. Ну или хотя бы надеяться, что сегодня будет секс, тоже неплохо.

5. Если никак не растет - обратись к врачу-андрологу, возможно у тебя проблемы со здоровьем.

Александр Гагарин

сама подрастет)

Ольга Бортникова

искуственную приклей