Светлана Филиппова

подскажите мне 18 а борода не растёт, есть ли способ ускорить её рост

Константин Самойлов

Блин, мне бы твои проблемы.
Тут бриться заколебывает, а челу не нравится что борода не растет )

Lion

она не у всех в 18 растет)

Максим Плуталов

Хе, у Кончиты Вурст спросить надо...

Гарик Кобрава

зачем тебе борода? классно же без бороды меньше париться

Андрей Буковский

Сдай кровь на гормоны.
Лучше, сходи к эндокринологу, там тебе скажут точно на какие анализы сдать кровь.

Оксаночка Шоколадка

Это же хорошо. Лёгкая щетина мужчину украшает, а мне без щетины нравятся. Не парься расти будет!