Георгий Анисимов

Каким способом можно ускорить рост волос?

Алёна Колесникова

всякие шампуни, маски и прочее-это хрень. ускорить рост волос ни как нельзя.... у всех с разной скоростью волосы растут.. каждый организм индивидуален

Р*
Рушана ************

стригитесь на растущей луне (волосы подравнивайте)

Андрей Захаров

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

Александр Андрусенко

всё это бред про никотиновую кислоту и т. д.
Народные средства не помогут
Ускорить рост волос нельзя, можно только укреплять структуру и корни волос, чтоб волосы были более крепкими!
Для этого есть много видов шампуней, бальзамов и масок.