Ан
Анна

волосы. есть какие нибудь способы, ускорить рост волос на голове?

Ольга

Мой голову конским шампунем ПРОВЕРЕНО НА СУПРУГЕ

Лю
Людмила

горчичная маска поможет

Сергей Бондаренко

мойте голову хлебным отваром

Юля Никитина

Я пробовала горчичную маску... даже не знаю, стали ли они быстрее рости, но, кажется, укрепились))...

Гу
Гульназ

Мне парикмахер советовала настойку с перцем, перцовку - в аптеках продается. Я ее смешивала с маской для волос, чтобы не поджечь кожу и наносила на несколько минут, на корни. И еще сбор масел байкальских трав, раз в неделю на 30-40 минут на корни и укутать. Плюс постоянный уход за кончиками, чтобы не ломались. Отлично получилось за пол года около 15см выросло ))

Вячеслав Багаев

различные масла, укрепляющие рост волос, специальные масочки.
мне помогает репейное масло просто отлично

Светлана Сергеева

Горчица одним ускоряет рост волос, а другим жжёт кожу головы, поэтому не советую.

Екатерина

никотиновая кислота
горчичная маска