Наталия Малышева

kak вылечить паховую грыжу без операции ?

Можно! Я вылечил! Где то около полтора года ходил с грыжей, по глупости не прекращал заниматца в тренажерном зале долгое время и работаю до сих пор на физически тяжелой работе. Не ходил к доктору т. к. проживаю в Великобритание, и местные доктора бабаи учивщись медецыне на верблюдах, а англики и того хуже (ето отдельный разговор) . Да и не мог я позволить себе больничный т. к. у меня маленький сын и жена не работает. Правда я два раза ходил к бабке заговорщице за водичкой, но толку небило. Грыжа уже опускалалсь по всей мощонке, терпеть уже не мог. Расказал жене (наконец) та сделала мне ядреную мазь с борсучим жиром и чем то там еще. Смазывал мазью три раза в день примерно месяц, но т. к. работаю на физически тяжелой работе, ничего не помогало. Просто грыжа уже не вправлялась (разве что на секунд 10), не давал ей зажить. Позже нещел спецальний ремень, жить сразу стало легче. Вобщем начел носить ремень, постоянно смазывал грыжу, ремень стал привычкой т. к. с ремнем грыжа не беспокоила. Буквально через недели три на выходные я перестал одевать ремень и после работы снимал. Через месяца два с половиной я совсем перестал носить ремень, мазью смазывал еще месяц после етого. Уже как пол года живу спокойна. Если кого интересует могу подскозать где ремень купить . Кого интересует пищите на мыло icebearss@inbox.lv . Также рекомендую сходить к доктору. А если вы циник и не верите в народную медецину, прошу не засорять форум и идти сразу к врачу под нож !

Тв
Твоя

Опять мошенник вылез.

Ирина

Без операции ты её никак не вылечишь

Cветлана

Допустим мазь помогла, грыжа-то не исчезла, она вернётся при первом обострении или через какое-то время после снятия ремня чудотворного, Ребята 21 век одумайтесь врач сказал под нож значит под нож и с большим трудом верится что жена не заметила паховой грыжи её в штанах видно не-то что в постели, ну не лечится то что нужно оперировать таблеткой. мазью, настойкой или заговором иначе не было бы хирургии вовсе.