Валентина Смолина

Я?! Замуж?! Да вы что?! У меня даже хомяк сдох... а тут муж - ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Ответы
Татьяна Меренюк

Поехал муж с женой на море. Лежат загарают. Муж спрашивае у жены...- ты хоть оставила корм для кота... она -забыла....он -блин что не отпуск то похорон!)))

Се
Серёга

!)))))))))))) И ПРАВИЛЬНО НАФИГ ОН НУЖЕН КОРМИ ЕГО А ОН ЕЩЕ И ПРОСИТЬ БУДЕТ ТО ЕСТЬ ТО СПАТЬ ???? ТАК !? ))))))))))))) ИЛИ ТЫ ШУТИШЬ?

Мария Иванова

Ну... надо мужа - повара! Сам с голоду не умрёт и тебе не даст сдохнуть! :)))

Надежда- Morelleth

ГДЕ Ж НАЙТИ ЕЩЕ ЧОБ И ГОТОВИТЬ УМЕЛ?))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Иванова

В кулинарном техникуме :))

Елена Ташева

И часто можно слышать такое! Но это пока не найден тот о ком мечтается!

Сергей Полезин

...но любое решение вы принимаете самостоятельно или советуетесь ....

Антон С

я тоже так говорил, вообще жениться не собирался, а к 29ти влюбился.

Вадим Осипов

Заездила бедного? Может мужик покрепче-то будет? Такая страстная!

*людмила*

все равно пойду, надо же хоть разок успеть попробовать

Ви
Викуля

мужчина как собака,выгуливать,кормить и не дрознить

Василий Влас

Что там подслушивать ... разорались на весь инет ... как базарные бабки ... и ненадо благодарностей ! Без них обойдусь !... ну ... курицы !!!

Waterfall

викуся-пора действовать-в глаз ему дать что ли

Ви
Викуля

у него явно вопросов не хватает он и лезет куда собака нос не кажет

Waterfall

хаха. прикольно

Ви
Викуля

а что никто нам не мешал,и вот чудо лесное хочет нам помешать,а вообщето он помог нам посмеяться болше

Алексей Черепов

Да уж в роли хомяка врятли кото захочет оказаться)))

Евгений Ковтун

Хомяк два года живет. А замуж?! Там уж как получится.

Александр Калинин

если начинать с хомяков , то змужества не видать...

Аристократ Российский

ты красивая - так что это не твоя ответственность

Татьяна Ващенко

у меня пока никто не сдох но замужеств уже хватит

Алексей Порватов

ниче, он воспитает))) или сам научится готовить)))

Татьяна Kovtun

Замуж не напасть,главное замужем не пропасть...

Тролль Лжец Девстве

очень привлекает, ещё расчленёночку приведи=)

Waterfall

виктор, вы пессимист??? вы не дали ни одного смешного ответа

Andre Kamakin

бедный хомяк! )))))))))

Светлана Стахеева

выходите -муж и вас и хомяка прокормит....

Надежда- Morelleth

))))))))))))))))))))))))))

Светлана Стахеева

главное мужа кормящего найти....

Надежда- Morelleth

ВОТ,А ГДЕ ТАКОЙ РАРИТЕТ?)

Светлана Стахеева

так вы когда в мужья набивается-присматривайтесь-вот мой меня по кафе -ресторанам водил-всегда угощал всякими вкусностями- теперь и меня и троих детей и крысу и рыбок -всех нас кормит.....

Надежда- Morelleth

)))СПС,УЧТУ)))))

Светлана Стахеева

учитесь-пока комсомолки восьмидесятых живы)))))))))))))))))))))))

Надежда- Morelleth

)))))))))АГА))))))))))))КЛАССС

Ольга Савинкова

Вы на кошках потренируйтесь для начала)

НЕ
Наталья Едренникова

Хомяк сдох, потому что он вам не пара :)))