Iogan Fon-Klyugenau

Улетаю

Я завтра улетаю, я курю и мне нужно провести с собой сигареты, что б мама не увидела. Я не знаю куда их спрятать... и можно ли провозить в ручной клади... помогите!))

Юлия

в ручной клади - можно. только сумку будут просвечивать, и сигареты могут показать маме. если тебе меньше 17, перемещать табак через границу тебе нельзя.

Любовь Боброва

провозить в ручной клади можно, а вот куда прятать сама думай.

Елена Климович

Вези в своей сумке - хочешь в ручной клади, хочешь - сдай в багаж. Из-за 1-2 пачек сигарет никто сумки не выворачивает.

Дина

Лучше сразу бросить курить!

Антон Кудрявцев

вся страна бросает курить. и Вам пора.

Павел Ребровский

Курить сейчас не модно. Мода на здоровый образ жизни.