Баха Нормурадов

Сегодня улетаю с родителями в Египет.

Подскажите пожалуйста, могу ли я положить в ручную кладь, т. е. в маленькую сумочку открытую пачку сигарет? Заставят ли выкинуть? При том, что в чемодане будет лежать блок сигарет отца, и скорее всего, в кармане у него будет тоже открытая пачка. Что делать? Очень срочно!! ! (Настя, 16 лет)

Макс M@razm

можно. чемодан сдадите ведь. а при себе я возила по 10 пачек, кроме чемодана. Сейчас много не вожу-там дешевле.

Сергей Елькин

фу такой быть. бросай курить

Катерина Katesekret

Малолетняя курильщица--тебя спалаят в аэропорту

Р@
Рррыся @}->

бросай курить! Иначе вообще в Египет не пустят!!!

Макс Синицын

Отдай свою начатую пачку отцу.

Сергей Голдырев

Курите на здоровье.

Софья Кравцова

до 18 лет нельзя проаозить даже 1 пачку

Владислав Пятак

Куришь, наверное и пьешь?

Лена Ком

в багаж надо класть и все)))))))) ) первый раз летишь? в ручную класть сигареты нельзя! и острые материалы, жидкость не более 100 мл

Алексей Кононов

Можете, никто вас обыскивать не будет.