Елена Кувшинова

Через три дня улетать на ГОА, а я простыла. чем бы побыстрее вылечиться

Вася

иммунал, арбидол, с собой возьмите....))))))))

Мария Соловьева

много витамина С, теплого питься и под одеялко. обязательно пропить оциллококцинум, его же можно взять с собой и принимать до конца упаковки - лишним не будет

Сергей

солнце и тепло - лучшие лекарства. приедете - все как рукой снимет)

Сергей Токарев

Ооо, я тоже простыла, а через два дня улетать, пью парацетамол, чай с лимоном и имбирем, витамины, иммунал.

Сергей Блинов

цитовир, кагоцел

Варвара Серикова

Меня циклоферон поднимает за два дня, только покупать настоящий (подделок много) . Четыре таблетки с утра, и по две каждое утро. натощак.