Ольга Баранова

Здравствуйте. Дело в том что 29 мая я улетаю в Грецию.

Мне 12 лет. Лечу 1 раз. Очень боюсь. у меня есть планшет, может им занять голову? Что мне делать? Еще мне говорили что в аэропорту всегда проверяют людей. КАК?

Любовь Шишлонова

ничего страшного, скорее интересно тебе будет, на счет планшета - могут не разрешить в самолете пользоваться, возьми лучше книгу....

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Как-как. На детекторе лжи, разумеется:) . А потом сажают на электрический стул.
Шучу, конечно. Фильмеца два себе скачай: в самолете посмотришь.

В аэропорту могут попросить снять обувь, пройти через рамку, просветят через специальное оборудование твои вещи. Ну и паспортный контроль.

Александр

вы не одна, а в сопровождении родителей - априори! А главное, кто вас сюда то пустил ???

Елена Дударева

Перед отправкой в самолет люди снимают куртки, шапки и сапоги, а вещи отправляют на проверку чтоб убедится нетли там пушки или пистолета. Не волнуйся! ! С планшетом не чего не станет!! ! Тебя просто осмотрят 10 сек! ! А в самолете можешь поиграть примерно после 10-20 минут полета! ! В некоторых аэро компаний детям дают наборы ( настольная игра и может попастся ёё) ты не волнуйся!

Иван

Планшет- только читать сможешь! Кто тебя пустил в сеть?