Mr. Harutyunyan

почему ДНК человека перепрограммирован на самоуничтожение?

Ответы
Руслана Рыжая

Где-то в нашем организме работают часы, которые отсчитывают наши года. Веками люди мечтали замедлить их ход или вообще остановить. Клетки-хронометры ученые пока не открыли, но уверены, что они скрываются где-то в глубине мозга, говорят - в супрахиазматическом ядре гипоталамуса. Они-то и отдают телу приказ стареть. Подчиняясь приказу гипоталамус, гипофиз и печень по сосудам через кровь впрыскивают в наши органы избыточные дозы гормонов. Гормональную атаку пытаются отразить энергетические фабрики клеток – митохондрии. Получив приток гормонов, они выделяют активные формы кислорода. А для клетки эти пузырьки - яд, который разрушают основу ее основ - молекулу ДНК. Клетка самоуничтожается, и человек стареет.

Mr. Harutyunyan

извини но не охота столько читять

Руслана Рыжая

Да ладно) Но там и есть ответ на заданный вопрос!

Mr. Harutyunyan

а нельзя по двум словом?

Руслана Рыжая

Нет, там все обосновано и так кратко.

Mr. Harutyunyan

тогда потом прочту

Руслана Рыжая

Хорошо

Екатерина Исакова

Доктор Медицинских наук Виктор Зуев уверен, что человеческий организм может существовать вечно. В 2011 году он выступил с сенсационным заявлением: старение – это сложная биологическая программа самоуничтожения человека, цель которой убить человека любой ценой! «В двадцать пять лет, заканчивается программа роста, включается программа старения, — рассказывает Виктор Абрамович Зуев. — Старение это реализация неких генетических программ. Вот запрограммировано 70 лет – значит, ты должен прожить 70 лет и не больше».

Mr. Harutyunyan

знаю.но скорее всего перепрограммирован

Зай Лупоглазый

Очень интересный вопрос. При отмене самоуничтожения ДНК начинает развиваться с геометрической прогрессией. Перезапускается весь общий смысл данных ДНК . И мы можем видеть Человека Вечного. Не думаю что вам позволят жить вечно - перенаселение планеты было бы ужасно . Так же наличие разновременных мыслящих людей начало бы ломать грани бытия. Всему должно быть свое время, поэтому и ДНК человека перепрограммировано на самоуничтожение.

Mr. Harutyunyan

в том то и дело что интересуюсь а разные гипотезы и мнения просто противоречат друг другу.еще и говорят что мало осталось ну типа последний этап.календарь закончивается

Зай Лупоглазый

вы не правы)) Не последний этап а новая глава. Посмотрите американцы уже начали строить частные космические челноки. Новая строфа открыта. А в медицине какой прорыв. В физике , генетике, так что скорее всего мы просто стоим на еще 1 ступеньке и вот вот шагнем вперед. А то что новый календарь)) ну откуда ж они знали что человечество еще столько проживет.. просто не написали.. Самое интересное впереди,

Mr. Harutyunyan

нееет тут вы ошибайтесь.говорите 5 цивилизаций.а для 6 ого 5 ый должен разрушится.чтоб 6 ой началось с каменного века

Зай Лупоглазый

кто вам сказал что начало цивилизации обязательно должно начаться с 0? Не факт что это всегда повторялось, но различные катастрофы разрушали тот мирок который уже функционировал и мир начинал развиваться заново.

Mr. Harutyunyan

всегда так одно должно место дать другому новорожденный и умирающий...

Astxik Pogosyan

Высшая человечность — это когда человек с вершины своего ума, знаний .... Все можно перепрограммировать, соц. систему какого то мышиного мирка, ..... если разобрался на своей планете, иначе я думаю следует самоуничтожение, ..... рожать и мы будем получать людей искусственно и с идеальной днк.

Mr. Harutyunyan

де меронк уришен ели)))

Astxik Pogosyan

если бы мне предложили вечность без моего хачика, я бы выбрала миг, но с ним. ... замуж тока за армянина ..... де меронк уришен эли=) ...

Mr. Harutyunyan

может все же Геворик)))

Astxik Pogosyan

mozhet.....

Mr. Harutyunyan

lseles vor har@ hayin harcnuma asuma axper hayes??asuma ha. enel asuma axper kayfa che???

Astxik Pogosyan

udaci vam.....

Mr. Harutyunyan

и вам всего хорошего))

Ms
Ms.praga

Есть ответ в самой древней книге : "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей". Первородный грех глубоко отпечатался в генах человека, подобно заболеванию, передающемуся по наследству

Mr. Harutyunyan

не спорю

Николай И.м.

Ну, насколько я знаю, все механизмы, предсталяющие опасность, которую невозможно предотратить, имеют элементы самоуничтожения, которые включаются в нужный момент. Так и ДНК в человеке, который иногда становится неуправляемым в рамках Божественных Законов...

Николай И.м.

Почитайте С.Н. Лазарева "Диагностика кармы" там много про это интересного рассказано.... Он мне попался еще в 80-е годы прошлого века и, скажу вам, немало уже видел тому подтверждений...

Mr. Harutyunyan

не могу.работа не пощволяет

Николай И.м.

О.. вы так несвободны?... Я вам сочуствую........ 😞

Mr. Harutyunyan

но я верю в Бога

Николай И.м.

Да? и в какого?

Ка
Катя

ДНК содержит особые гены смерти которые рано или поздно активизируются. Такая 'запрограмированная' клеточная смерть называется апоптозом. Если бы этого процесса не происходило то люди бы жили бескрнечно, и не умирали

Леонид Логинов

Не ДНК человека, а жизнь в конкурентном мире, как ни странно, логичным своим окончанием имеет всеобщий трандец, как подтверждение максимального могущества и влияния наиболее доминантного из людей. Логика - мать её...

Mr. Harutyunyan

только мат ее понял))

Леонид Логинов

Почитай Веллера и Зиновьева. Сложно, но жутко интересно...

Mr. Harutyunyan

ок

Угадай 李

Потому что нельзя жить вечно, еще и в таком дерьмовой мире. Если бы люди вечно жили в этом скафандре, именуемым тело, то кто бы тогда задумывался о душе. Считаю, что бессмертия вообще лишает человека смысла жизни.

Vi
Vip-Morda

да, зацени, он всем понравился, кого я знаю

Угадай 李

Ты плохо не посоветуешь, поэтому будем смотреть) Тем более собиралась же)

Vi
Vip-Morda

ага))

Угадай 李

Потом отпишусь об впечатлениях))

Vi
Vip-Morda

окей

Наталья Загвоздкина

Потому, что человек - скотина ненасытная и всеядная. Вот и теперь придурков, которые сплели ласты от спайса тысячи! Может лучше Международная макрофинансовая компания органических трав https://mmf-organic.com/?les=Nataliya 🙂 ?

Елена Максимова

Потому,что мы не выполняем своего жизненного предназначения:трудиться над собой,что бы стать самодостаточным,общаясь(энерго информационный взаимообмен) на прямую с Универсумом,а погрязли в потреБЛЯТСТВЕ.

Юлия Ерошенко

первое что пришло в голову: я думаю, что все-таки это идет от того что со временем люди стали сами себя уничтожать и поэтому молекулы ДНК стали меняться и пришли к самоуничтожению, в наказание людям

Любаша

Все эти войны, природные катаклизмы, повальные болезни...всё под контролем природы. Ведь наша Земля, это огромный живой организм и она сама излечивает свои болячки, нанесённые ей человечеством...

Mr. Harutyunyan

но давайте не забудем и про вселенную

Любаша

Ну, а как без неё-то?!

Mr. Harutyunyan

воот

Depfin Sko

если ПЕРЕпрограммирован, тогда где исходник бессмертной ДНК? А если серьезно, интересный вопрос, думаю потому, что "программист" посчитал нужным самоликвидацию, найти бы исходник..

Зарина Кизина(Бадтиева)

мы все генетически запрагр. на самоуничтожение. почему известно только высшему разуму ну или даже потому что нам пока неизвестна дорога к долголетию. как то так.

Mr. Harutyunyan

впечетлен чесно...один разумный ответ из милион идиотских...

Larisa Kalina(Kazak)

Почему перепрограммирован?Он сразу был запрограммирован на самоуничтожение.Только кому и сколько,это уже вопрос к создателю данного роботоорганизма.

!!
!!!!!

скажите почему я ненавижу мужчин ааа? причём только тех кто может иметь ко мне интерес ! готова прибить ! раньше мне они были просто пофиг а теперь ррррр

!!
!!!!!

кого

Mr. Harutyunyan

стервых

!!
!!!!!

ищи простую девушку

Mr. Harutyunyan

не ищу ни кого!

!!
!!!!!

ну и хорошо значит надо побыть одному пока

Людмила Гилка: Myheavengate.com

не перепрограммировано, а запланировано, поскольку существует жизненный цикл жизни связанный с количеством раз отмирания и зарождения клетки!

Mr. Harutyunyan

а дорога бесконечна

Людмила Гилка: Myheavengate.com

в бесконечности есть тоже миг остановки и затем ,вновь обретенное время сотворяет новые действия времени!

Mr. Harutyunyan

и у времени есть растяжение

Людмила Гилка: Myheavengate.com

бег времени обязателен, если он где то тормозит, значит повинна ситуация, но и она не может повлиять на восстановление временного цикла!

Mr. Harutyunyan

конечно

Маржана Алчинова

Он борется за выживание, естественный отбор. И к сожалению, ради власти и денег, люди сходят с ума. Вы это имеете ввиду? В ДНК нет такой инфо...

Сабрина Софокл

когда есть чувство вины за что то.Разберитесь за что вы себя казните и поменяйте к этому отношение,программа самоуничтожения будет снята.