Леонид Гурай

Почему при разрыве отношений,, девушки плачут, хотя сами выступают инициаторами этого...?

Ответы
Julia Rey

По разным причинам, думаю. Одни и вовсе не собирались разрывать отношения, а хотели что то доказать или вроде того(жалеют что получилось ведь совсем этого не хотели), другие ожидают что их вернут, но не всем парням вынос мозга нужен(даже если девушка нравится), другим, может, просто обидно потраченное время. Так проще всего выпустить эмоции😩 мне так кажется

Смена Мерности

Потому что это непросто. Все могло бы быть иначе если бы мужчина проявлял сам инициативу в приятных мелочах. Тогда бы не дошло до разрыва. А ещё нехватка понимания. Разочарование не легко признавать

Леонид Гурай

о навернула)))

Смена Мерности

Могу)))

Miss. Jay

Потому что иногда понимаешь что ты любишь человека, но жить рядом с ним невыносимо по некоторым причинам и тебя такая жизнь когда нибудь добьет. Это очень больно.

пипец трудно быть бабой

Леонид Гурай

так будь мужиком)))

На
Наташа..

Смотришь на людей, которые тебе были симпатичны, и невольно начинаешь сомневаться в своей..адекватности... Вот и плачем, жалея.... себя и время..

Ксения

Тяжело из за привязанности ипривычки, что этот человек был рядом и что теперь его не будет

Леонид Гурай

ну а если девушка сама хочет прекратить отношения?

Ксения

Нужно спросить ,что является причиной этого? Почему её не устраивают эти отношения? Почему она не видит другие пути быть вместе?

МАРИЯ ГОНЦА

Эээээ! Слезами-то,поди, этакому "горю" не-поможешь! 😃 Сколько еще всего в жизни-будет!

МАРИЯ ГОНЦА

Даааа! Она ж,жизнь-то...длинная!

Леонид Гурай

ну... не настолько длинная.....

МАРИЯ ГОНЦА

Кому-как!

Забава Путятишна

ждали,что их буду удерживать..а не радоваться их уходу)

Леонид Гурай

)))хороший ответ))) но если в отношениях звучит фраза я уйду, эти отношения не будут долгими....

Анна Ковалева

никогда не плакала и не была инициатором. не знаю.

Анна Лисай

Если плачет значет не хочет этого разрыва.

Раиса

а потому что сами не знаем, что нам надо!

Леонид Гурай

Класс 🙂 ну думаю по этой причине в основном и все проблемы

Леонид Гурай

Класс 🙂 ну думаю по этой причине в основном и все проблемы

Раиса

вот именно!! вот я, взрослая тётка, встретила мужчину, он влюблён, а мне хиханьки, прогнала и на следующий день же уже рыдала, надо вернуть))))) сами себе проблемы и создаём

Леонид Гурай

Ну бывает, значит он не запал в душу

Раиса

в том -то и дело,что запал, но поняла я это, только когда прогнала)))

Леонид Гурай

Ну... даже сложно как то объяснить...

Раиса

Так это давно объяснили - Что имеем-не храним, потерявши-плачем)

Единорог Невидимый Розовый

Не уверен в достоверности информации

Единорог Невидимый Розовый

Когда она понимает, что не нужна своему парню, ей приходится инициировать разрыв, так как по факту он уже произошёл.

Леонид Гурай

Это называется подвести к этому, а я говорю о именно желании и решении девушки, когда он ей не нужен, но все равно плачет говоря это...

Единорог Невидимый Розовый

Ни разу такого не видел

Леонид Гурай

Вот довелось, да и не раз 🙂 окружение значит какое то особенное было:)

Aibek Saidov

))) она оплакивает упущенный вариант!

Леонид Гурай

Ну... возможно... может подойти как объяснение:)

Aibek Saidov

это точно@

Наталья Погадайко

Обидно за бесцельно прожитые годы!!!

Леонид Гурай

/))))

Грета

типа так принято при расставании

Леонид Гурай

Что всегда другой был инициатор?

Грета

я не завожу ненужных романов

Леонид Гурай

Согласен... но ведь никогда не знаешь, как все будет...

Грета

я думаю всегда нужно честно объясниться

Леонид Гурай

Это так,.,. но бывает так, что вроде все хорошо, но что то не так, вроде такая мелочь и не обращаешь внимание, а потом когда из этой мелочи, совсем не понятной, вырастает нарыв... он лопается.... но изначально на него внимания совсем не обращаешь...

Изабелла Кобелева

ей не верится что она это сделала

Леонид Гурай

В СМЫСЛЕ?

Изабелла Кобелева

избавилась!

Vlad Berezin

Выходите из зоны их влияния.

Леонид Гурай

Точно, всем выйти из. сумрака:)

Татьяна Асьмакова

Жаль себя,дуру наивнию

Леонид Гурай

так чего жалеть, если сами инициаторы...

Татьяна Асьмакова

потому и дура

Надежда Папроцкая

Вот не знаю, не плачу))))

Леонид Гурай

и правильно)))

Vip Postscriptum

смотря какие девушки

Леонид Гурай

Ну как правило, большинство

Илья Тухтин

Наверное от радости

Леонид Гурай

Точно:)