Татьяна Рыбакова

За какую цену вы готовы продать свою душу?

Любовь

А кто готов продать, у того и души -то никакой нет.

Дух это невидимое тело мысли и продать биополе человека невозможно.
Угасает вместе со смертью тела.

Что продавать будем ?

Константин Курышев

душу продать низя.... она не твоя, ТАК на время поюзать дали...

Марина Смирнова

3 рубля.

Вот моя цена. Потому как знаю, что даже за эту цену мою душу у меня никто не купит.

Сергей

Рынок душ затоварен, никто не покупает. Так что оставлю себе на память.

Сергей

Дьявол заключает договор с теми у кого чиста душа, а если у вас грешки вам этого не видать.

Ирина Гудзь

забесплатно

Данчик Макарова

Не знаю как бы вас не шокировать, но вот время эона, когда можно было продать душу, прошло. В следующий раз оно придёт через пару тысяч лет

Akif Abbasov

Душа - это ваше сознание.. .
Если у вас возникают подобные вопрос - вы уже её продали,
точнее подарили )

Дарья Гахария

Скорее я хочу несколько приобрести душ, чтобы их перепродать, на чужие пофиг, своя важнее!

Света Молчанова

Для начала:
Что есть душа?
И кто ее может продать?

Ев
Евгений

Спросил кувшин горшечника...)))

Анна Гуреева

кому? и как ты себе это представляешь, студент?

Надежда Макутина

Душу? Ты спятил? Печень продай!

Олька Коряпина

если, например, я хотел-бы одеть, накормить, вылечить всех бездомных в Украине, то душу продавал-бы миллиардов за 300(американских "рублей",естественно).