До
Домино

парочка из города Вольска, что в Саратовской области. Девочка по имени Любовь(ох, как совпало) с 12 лет встречалась с Сергеем, которому 23 года, он работает курьером. Все начиналось очень невинно: гуляли за ручку, целовались, обнимались, да и родители школьницы были в курсе встреч, но Люба решила стать совсем взрослой, а Серёжа ей помог. Пятиклассница (да, она до сих пор в пятом классе) забеременела и теперь парня ждёт срок за половую связь с несовершеннолетней. Сама парочка рассказала, что живут они дружно, сняли квартиру, ждут прибавления в семействе. Серёжа мечтает жениться на Любе, наверно так надеется избежать наказания, и родители девочки тоже дали благословение. Но взрослые тети из ЗАГСа отказываются расписывать влюблённых. В понедельник Серёже вынесут приговор. 🖼 Что думаете? А, если это Ваша дочь будет на этом месте? Хотите, чтобы ваша дочь в 14 лет рожала?

Ответы
Михаил Киранов

Узнал человек, что "в Москве всё есть" и что там "и жить хорошо, и жизнь хороша". И решил отправиться туда ПРЯМО СЕЙЧАС. И пошёл. Пешком. Через неделю-две дошёл. А потом ещё столько же времени потратил, чтобы найти относительно неплохое место для жизни. А другой узнал, что в Москву можно добраться за одну ночь на поезде. Но надо немного ПОДОЖДАТЬ. До следующего дня. И подождал. А за это время купил справочники, узнал ГДЕ и КАК можно хорошо устроиться и уже через 3 дня радовался жизни в Москве.

Fenix🇱🇹

Во первых , я бы ни за что не позволила бы дочке водится с молодым человеком да ещё и со взрослым . Какие встречи в 12 лет , моей дочке 16 лет и то я против . Какая может быть беременность в таком возрасте эти родители аморальные уроды . Их самих нужно привлечь за совращение по умолчанию и не досмотр ребёнка.

MคLꭵήค

Интересно куда родители смотрели. С ребёнком с самого раннего детства надо быть в контакте, вникать в его интересы, разговаривать, узнавать про планы. Раннюю влюблённость нельзя запретить, но нужно донести до подростка чем могут закончиться ранние желание стать родителям..

Андрей Павлович

Я в 13 лет начал свою половую жизнь. Мои родители, кстати, были в курсе этого. А если моя дочь, к примеру, будет на этом месте, я бы принял ребенка.

Оксана Савченко

Родителям школьницы надо уметь воспитывать своего ребёнка,,, разговаривать с девочкой, давать советы! Видимо им было по фиг

Селия Вымри

По согласию родителей с 14 лет у нас разрешено жениться. Православная традиция, что есть хорошо. До свадьбы нет

Наталия

Жесть,куда катится мир.Меня мама чуть не убила,когда я забеременела,мне было 18.А тут ребенок совсем

Серго

И этого голубчика 23 летнего дебила и родителей тоже на зону определить там их быстро научат👿

Я Счастливая

Пути Господни неисповедимы. Не зарекаюсь. Не хотела бы. Но если случится, я ее поддержу.

Чанга Чунга Чунгович

Если физиологически возможны роды в 14 лет, то почему бы и нет, если она беременна?

Валентина Воронина

Всё уже случилось.Зачем ломать жизнь молодым.Оставьте их в покое .

Андрей Ростовский

можно было сказать что не знает кто отец .а потом замуж выйти

:T
:Thinking:

Тут воспитание играет роль - родители виноваты . А не их дети.

Артем Артемов

Знать нужно, с кем дочь время проводит в стольном возрасте

Alexey,D

Стадо ранние браки не приветтствует,поэтому и наказывает

Михаил Румянцев

Я против ранних браков, тем более ранней беременности.

Владимир Ольшанский

Парню на зоне с такой статьёй невесело будет...

Черный Ангел

Нет,не хотел бы,а его правильно если посадят

Дмитрий Сергеев

так кому будит лучше если его посадят

Алексей Викторович

Не судите да не судимы будете.