Розочка М

Почему женщина не пользуется своими преимуществами? Выглядит в свои 50 на 40. Но, одинока.

Ответы
Мирумир

ну, а где ей искать достойного человека. Все достойные при женах и детях. Да и .... груз ее жизни то же имеет значение. А что она привнесет в чужую жизнь кроме хлопот и заморочек?

А. П.

А чем плохо одиночество? Одиночество это же не дефект, а достоинство. Удача в нынешнее перенаселённое скученное время.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому что понимает, что вокруг нет достойных мужчин🤷🏻‍♂️...да и вообще мужчин нет. Всех разобрали ещё щенками(с)

Th
Theodore

Она сама так захотела. Много кочевряжилась, когда предлагали. А потом состарилась и уже никто ничего не предлагает.

M.
Mihail .

потому и одинока .думает какие мои годы . еще успею а потом уже поздно ...Молодой не хочет .а старый не может.........

Олег

Знаю кто и в 60 от мужиков отбоя не знает...скорее дело в характере и скромности..

Кицунэ

Надо пользоваться. Новые хобби, подруги помоложе , новый ухажер

Ал
Александр

интересно,а почему? может,кастинг претенденты пройти не могут?

Майя Петрова

Может. её устраивает всё в её жищни. Менять не хочет.

Ма
Марат.

Потому что ей никто не нужен на самом деле))

Валерий Гассий

Если её зовут Розочка! То она найдёт выход!

Ирина

И поэтому у нее вместо фото кактус ?

Людмила Канивец

А может ее устраивает одиночество?!

Алексей Ухта

Может ей одной гораздо комфортнее

Ол
Ольга*

Кота никак не подберу,а вы о муже

Lady Winter 🇷🇺

Меньше забот и расходов.

Огненный Муравьед

Опыт мешает, знаете ли.

Sonik In The Фингерс

Вот это,, глубокое дно..

Елена Данилова

Кайфует она . Кайфует

Ллири Хесс

Потому и выглядит...