Шу
Шурик

Ученые из американского института Health Metrics and Evaluation пришли к выводу, что нездоровое питание, характеризуемое малым потреблением фруктов, овощей, орехов и круп при повышенном потреблении красного мяса, соли и безалкогольных сладких напитков, является самой распространенной причиной ранней смерти. Вы до сих пор едите мясо, курите табак и пьете алкоголь?

Ответы
Лора

американские ученые очень часто через какой то промежуток времени приходят к совсем противоположным результатам и мнениям

Шу
Шурик

смотря от кого заказ

Лора

вот это верно !!!! 😜

Хумайра Валиуллина

Я ем много фруктов, овощей орехов ,круп.Не курю и не пью.Почему тогда американцы такие толстые--ученые не помогают?

Шу
Шурик

вы американец?

Хумайра Валиуллина

Я нет,россиянка,ем что имею

Шу
Шурик

Берегите своё здоровье!

//

жить 100 лет скучной тоскливой жизнью. лишая себя даже маленьких радостей. нет уж. не желаю

Шу
Шурик

радость желудка важнее?

//

я сказала маленьких радостей. разницу не видишь? от недоедания мозги не работают?

Елена Несмиянова

Ем мясо и пью вино, табак не курю, сладкие напитки не пью, чувствую себя замечательно)))

Шу
Шурик

Берегите своё здоровье

Елена Несмиянова

Главное, чтобы окружающие его берегли)))

Людмила Гладкова

мясо ем,а табак ли курю,неизвестно,чего там в сигареты кладут,алкоголь очень редко.

Шу
Шурик

Берегите своё здоровье

Галина Белоус

Я ем мясо всегда , без него я не могу .А прининой смерти могут быть разные причины

Шу
Шурик

Берегите своё здоровье

Ольга Ивановна Борисова

мясо ем, но никогда не курила, и пью только хорошее вино виноградное

Шу
Шурик

Берегите своё здоровье

Виктория Осипова

Да!!! Но и фрукты, и овощи в изобилии присутствуют в нашем рационе!!!!

Шу
Шурик

Берегите своё здоровье

Виктория Осипова

Спасибо, в обязательном порядке!!!

Светлана Костина

я ем мясо,очень люблю.Правда мясо больше всего нравится с овощами.

Шу
Шурик

берегите своё здоровье

Светлана Костина

не курю,потому,что не нравится,не пью по той же причине.Работать приходится много и не продуктивно.О каком бережении здоровья может идти речь?

Шу
Шурик

мясо- это трупный яд, им становится с момента убиения, оно сразу начинает разлагаться

Светлана Костина

печально......надо же все человечество так тупит

Шу
Шурик

да и в заповедях написано, не убий

Светлана Костина

упс,мне не интересно говорить с тем,кто будет мне заповеди трактовать

Шу
Шурик

это я для тех кому интересно

Светлана Буданова

Мясо ем,с овощами,не пью спиртное,и не курю(никогда не курила).

Шу
Шурик

Берегите своё здоровье

Светлана Буданова

Так берегу,времени осталось не так уж и много,что бы разбазаривать его.

Шу
Шурик

мясо не ешьте, радостнее время оставлявшее проведете

Светлана Буданова

Не могу отказаться.Люблю его,заразу!

Шу
Шурик

ваша воля

Авдей Мотоциклетов

два последних редко-мясо тоже не часто-больше рыбу и курицу

Шу
Шурик

Берегите своё здоровье

Мария

Мясо ем, не курю и пью спиртного и напитки газированнные

Шу
Шурик

Берегите своё здоровье

Мария

Я себя оочень люблю, нет надобности употреблять алкоголь , курить, веселиться я могу и без алкоголя!!!

Серафима Червякова

Да. Едим мясо, курим, пьем алкоголь и здоровыми умрем!!!!

Шу
Шурик

Я желаю вам Счастья!

да!!!!!! только вы не Тайд))))))))) и не идете к нам)))))))

таки я только тараканафф)))))))))убиваю

Шу
Шурик

но ведь едите убиенное мясо, забиваете свой рассудок алкоголем и табаком

ну не делайте уж таких скоропалительных выводов...из ничего не значащего разговора))))))))

Шу
Шурик

я действительно не прав, принимая разговоры всерьез

Вы прощены...и мной и богом)))))))

Андрей Акбаров

не курю, не пью и сладкое тоже не употребляю.....

Шу
Шурик

мясо едите?

Андрей Акбаров

мясо ем, моя бабка и дед тоже ели и дожили до ста лет....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мясо ем, но не курю и очень редко пью спиртное.

Шу
Шурик

Берегите своё здоровье

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, стараюсь

Rima Kravcenko

а как же .без низ них и жизнь не полноценна

Шу
Шурик

зато короткая

Rima Kravcenko

а хочется динной

Шпилька-Каблучок

Какие все таки они умные, эти американцы!!!

Рая Люба

не пью, не курю. Мясо употребляю умеренно

Шу
Шурик

Берегите своё здоровье!

Рая Люба

Берегу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да, а ещё матом ругаюсь и секс секс секс