Артём Иванов

В Калининград по какому паспорту надо билеты брать?

Андрей Захаров

Если самолётом или кораблём из Питера (порт Усть-Луга) , причём корабль по пути не заходит в германский порт Зассниц (вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] transexim ru/index.php?menu=FERRY - заменить два пробела точками) - то достаточно обычного внутреннего российского паспорта.
Если поездом через Литву - то нужен загранпаспорт с транзитной визой Литвы. Если кораблём, но он заходит в Зассниц - смотрите на указанном мною сайте.

Сергей Омельчук

по какому поедете, по такому и берите.

Дм
Дмитрий

Российскому.