Агафонов Алексей

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду от тебя вопроса )

Ответы
**
**liya **

я думаю что по этикету есть тушенку и еще из банки как то не положено вообще))

Ms. Creative* *

Незнаю,ну если так подумать,то принято ли по этикету есть тушенку из банки)

Ms. Creative* *

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду от тебя вопроса )

Сергей Серополко

нет китайсими палочками,а лучше руками.ты смотришь телепузиков?

Николай Иванов

Я не такой дольшой знаток этикета, ем ложкой, удобнее.

Катерина Жаворонкова

Тушенку из банки по этикету есть не должны ничем х)

Anastasiya Somyk

по этикету тушенку из банки вообще есть не льзя:3

Anastasiya Somyk

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду от тебя вопроса )

Олег

РТОМ! И ТЩАТЕЛЬНО РАЗЖЕВЫВАТЬ ЗУБАМИ!

Александр Кореннов

по Этикету её нельзя есть избанки!!!

Катерина Валавина

По этикету тушенку с банки не едят!

Бекзат Калибаева

Сами знаете что делать?!!!

___Mariya ___

Ну тушенку из банки вообще врят ли едят

Евгений Макаров

ножом как на войне

Оксана Викторовна

тушенку вообще то не едят ее надо в блюда добавлять

Евгений Макаров

тебе не понять этого.

Юлия Игоревна.

думаю вилкой....)

Юлия Игоревна.

И ты мне ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду от тебя вопроса )

Татьяна Егорова

можешь руками

Татьяна Егорова

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду от тебя вопроса )

О!
Оля-Ля !!!

руками))))))

О!
Оля-Ля !!!

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? жду от тебя вопроса )