Парапампам

Почему у нас так любят бороться с последствиями, а профилактикой не занимаются? Везде есть куча противников абортов, а вот тех, кто готов объяснить, рассказать, предотвратить, раздать молодежи бесплатные средства контрацепции - и днем с огнем не сыщешь?😉 Разве это правильные методики борьбы?🤔🤔

Ответы
Al
Alexc

в 99% случаев те кто борется , не борется а лишь вопит и брызжет слюной. и им реально насрать и на поломанное здоровье тех кто делает аборты , и на убитые зародыши ... они делают себе пиар. кто круче и чаще всех вопит о грехах , о "не убий" ?? РПЦ !! а на каком тарантасе ездит их предводитель ??

Парапампам

Мда... согласна...

Al
Alexc

реально - я противник абортов (ибо это убийство). но я противник законодательного их запрета. и в штатах и у нас уже это проходили - последствия были плачевными ...

Парапампам

Все уходило в подполье небось?

Al
Alexc

да. и в результате неквалифицированных вмешательств резко возросла смертность , инвалидность , бесплодие ... на современном этапе если такого и удастся избежать , то только тотальным контролем. а я не любитель тоталитаризма

Парапампам

Проще все таки профилактику проводить...

Al
Alexc

не проще. но разумнее для здоровья общества и людей. но агитаторы то не об этом думают ...

Виталий Юрьев

не будет причин - не будет следствий... значит не будет выделяться и денег на борьбу сол следствиями... сооветственно - не будет возмодности украсть

Владимир Кириллов

Покажите мне человека, который не знал бы о средствах контрацепции. А вот если он их не применяет - это его личная половая драма.

Станислав

Наверное все просто-зачем раздавать бесплатно средства контрацепции, когда потом можно за деньги делать аборты и т.д.

Парапампам

Так аборты хотят запретить

Станислав

Хм, на каком протяжении времени их хотят запретить? На протяжении ни одного десятка лет! Ну к примеру запретят? И что, их как делали так и будут делать, но только уже в разы дороже.

Парапампам

И подпольно...Скорее всего

Станислав

Ну разумеется. Я это и имел ввиду

Sa
Samson

А разве "раздача контрацептивов" это и есть "борьба с последствиями" ... и борьба с абортами?

Парапампам

Это профилактика

Sa
Samson

А в чём по-Вашему мнению причина "большого количества абортов"?

Парапампам

1. Наивность и глупость..Это в возрасте помладше...2. нежелание нести ответственность, жить совместно и иметь детей...Когда одной уже приперло, а второй не готов...3. Аборты в браке...тут даже причин не назову..Скорее всего постоянство партнера играет злую шутку..Пользуются ппа, вместо контрацепции...и рано или поздно происходит "залет"

Sa
Samson

Я выскажу ещё предположение ... . "Много абортов по той причине что спят кто попало и с кем попало - без цели семью создать и детей родить". Да и грех этот ... Ваш аборт))?

Парапампам

Разве принципиально количество партнеров, если нет мозгов предохраняться?) Ну так, логически..Не с моральной точки зрения?

Sa
Samson

Логически - если один партнёр/партнёрша ... Вы живёте вместе и хотите совместного ребёнка ... в предохранении нет смысла.

Парапампам

Логически, такое бывает раз в несколько лет...Один ребенок, потом второй, например...А секс происходит 2-5 раз в неделю...То есть в паре думать головой не нужно? Предохраняться не нужно?

Одинокая Сволочь

молодёжь вся с гондонами ходит...учить не надо всё знают с 11 лет трахаться начинают...

Парапампам

Откуда ж столько залетных малолеток тогда? Раз все всё знают?

Одинокая Сволочь

не было денег на резинку...

Парапампам

Ну так удешевили бы сие удовольствие 😉 и проблем было бы меньше

Епифания

Так в России только запрещать и осуждать пока что только научились...

Макс Антонов

Когда это происходит по-пьяни в компании.Тут не до просветителей!

Парапампам

Ага..Лишь бы мозгов хватило паспорт спросить у дамочки 😉 чтоб не влететь

Макс Антонов

Прошлым летом была история в инете писали-не посмотрел,влетел,залетела,влип по уши.

Евгений Евгений

наверное они думают что таким образом они повышают рождаемость

Парапампам

Рождаемость нужно повышать совсем другими методами 😉 стабильной работой, местами в детсадах и школах и т.д.)))

Де
Дед'уктор

Да. Я тоже за то, чтоб можно было нормально потрахаться))))

Диоген

На сколько помню. Это противоречит канонам церкви!! 😄

Парапампам

Не все живут по законам церкви😉

Диоген

Не все!!! А хотелось-бы.........

Ольга Афоничева

а зачем? позволю себе цитату:"Боже мой, да всем нас-ать"

Тринадцатый...

гром не грянет-мужик не перекрестится)))так и живём))

Василий Алибабаевич

В нашей стране нормально ничего не делается.

Парапампам

Через одно место все😉

Владимир Мищенко

На все нужны средства которые всем жолко

Lady Winter 🇷🇺

Запретить проще, чем помогать.

Парапампам

Да и к чему приведут эти запреты? К куче ненужных детишек?(

Lady Winter 🇷🇺

Точно

Олег Плахотин

А родители на что по вашему?

Олег Плахотин

Вот это сейчас и есть и это сейчас и происходит,доходы граждае падают,аборты запретят-будут рожать и бросать на государство

Парапампам

Ну не поверю я, что нельзя выкроить из своего бюджета на контрацепцию... Независимо, стабильный партнер или случайные

Олег Плахотин

Видно не думают об этом и не останавливают все возможные инфекции-менталитет такой-полная безответственность и пофигизм извините

Парапампам

Да ладно инфекции...Взрослая состоявшаяся пара...В браке....Презерватив как класс не воспринимается...Думаете такие не беременеют, не бегут на аборт?😉 Зная, что ипотека, кредиты, старший ребенок не вырос и т.д.

Олег Плахотин

Вот таких вообще понять не могу,опыт есть и всё из того,что вы перечислили тоже,мозгов нет наверно

Красноголовец Брянский

я за запрет!!

Парапампам

Запрет чего?

Парапампам

Вы лично что от этого выиграете, если не секрет? Как по вашему это отразится на обществе? Все опять уйдет в подполье, повысится смертность горе-мамаш, брошеных детей станет еще больше