Владимир Илюхин

"Любовь не вздохи на скамейке", а вдохи-выдохи под ней.)))?

Ответы
Надежда Семенихина

Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
Что когда-то придется одним продолжать этот путь.
Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
Те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
А любая ошибка потом обернется уроком,
Лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.
Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
Что в песочных часах нашей жизни золотой убегает песок,
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.
Есть "сейчас". Загляните в глаза и проникните в душу,
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
Торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать..

Надежда Семенихина

С праздником вас!!!

Маргарита Ходюченко

Очень жаль, что сейчас стали называть любовью эти вдохи и выдохи. А они к этому слову совсем не имеют никакого отношения.Особенно под ней. под скамейкой.

Владимир Илюхин

Похоть, это другое. А страсть, когда это взаимно и где угодно. Вас не смущает почему-то: "С милым рай и в шалаше". Все понимают о каком рае идет речь. Жить в шалаше нереально, а вот райем заниматься вполне возможно)))

Маргарита Ходюченко

Я поняла, что если есть страсть, то можно и на люстре. А я предпочла бы в более приятной обстановке, чем под скамейкой.Тогда отдаешься полностью человеку и не думаешь что можно упасть или уколоться.

Владимир Илюхин

Каждому свое, я только об этом.

Маргарита Ходюченко

Удачи нам.Благодарю за диалог.Было интересно.

Лидия Редина

да не у всех всё происходит и на скамейках при луне.Любовь приходит и уходит, а жрать-то хочется сестре))))))))))))))))

Людмила Барсукова

ЛЮБОВЬ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, НЕ ВЗДОХИ, А ГЛАЗА В ГЛАЗА И ВСЕ ПОНЯТНО!

Владимир Илюхин

И больше - ни-ни)))

Людмила Барсукова

НИ-НИ САМО ПРИДЕТ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ЕСЛИ БУДУТ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА И ГЛЯДЕТЬ В ОДНУ СТОРОНУ!

Владимир Илюхин

У каждого свои страсти, есть место и тому и другому. Просто не надо что-то возводить в ранг святости.

Людмила Барсукова

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ! ЖЕНЩИНУ, РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ! ДЬЯВОЛУ СЛУЖИТЬ ИЛИ ПРОРОКУ! КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ! ВСЕМУ НА ЗЕМЛЕ И У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ МЕСТО, ТОЛЬКО ВЫБИРАЙ! КАК ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ ТАК И СВЯТЫНИ У КАЖДОГО СВОИ! МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Ольга Бездробная

Ну, под скамейкой пьяные лежат, значит надо любить другое.

Уральская Рябинушка

А что уж сразу под скамейкой? Лучшего места не нашлось?

Ирина Прохоренкова

Вы еще детский сад вспомните,когда это было?

Елена Зорина

ВОЛОДЯ!!!! ... провокационный вопрос 😄

Владимир Илюхин

Как обычно))) Проблему страсти надо поставить на уши)) 🙂

Елена Зорина

КАК ЭТО ? ..на уши ?

Яд
Ядвига"'

И не прогулки под луной.....

Людмила Дмитриевна

И так бывает, все возможно

Флера Якушова

вам не повезло в жизни?

Владимир Илюхин

У меня все замечательно!)

Флера Якушова

удачи

Галина Злобина

ПО МОЕМУ ЭТО СКОТСТВО

Владимир Илюхин

А в кровати - это святое))) М-да

Галина Злобина

НУ ХОТЬ НЕ ГРЯЗНО

Владимир Илюхин

и абсолютно бесстрастно и не вспоминаемо. Рекомендую резиновые перчатки, врачебные халат, и повязка на губах. Идеальная чистота)))

Лариса

Слегка пошловато...

Владимир Илюхин

Зато романтично)))

Лариса

ФУ....грязь....

Владимир Илюхин

Из грязи дети получаются.

Лариса

дети получаются из любви,второй вариант-случайно...,но никак не из грязи!!!!

Владимир Илюхин

Любовь, страстная, жгучая, может и под скамейкой ребенка зачать, а не на перинах.

Лариса

Не мешайте любовь с грязью!!!!

Зифа Ахмерова

ну-да а как дышал?

Валентина Бадмаева

а почему под ней?

Владимир Илюхин

Можно и на ней, но под ней романтичнее, и будет что вспомнить)))

Валентина Бадмаева

да ладно! 😉

Ирина Чоли_Чоли

это не любовь

Владимир Илюхин

:)Тогда любовь - это вздохи))

Rima Kravcenko

nt da v kinof. dev4ata

Saniya Nitalieva

ахахах, что?

Равиля Салахова

да точно

Анна Комарова

Пошло((((

Владимир Илюхин

"С милым рай и в шалаше" - это нормально, все понимают о каком рае идет речь)))

Анна Комарова

Вдохи - выдохи под скамейкой -это не любовь,это с***с,а это не одно и то же

Владимир Илюхин

Почему вы решили, что они не любят друг-друга? У меня, например, было с будущей женой в телефонной будке. И что? Кричите ханжи - бросайте в нас камни))

Анна Комарова

Ой,ну вот не надо здесь разворачивать дискуссий о ханжестве и любви...То,что Вы написали в своем вопросе не определяет любовь...Или для Вас любовь - только ЭТО?

Владимир Илюхин

Доктор, что делать, чтобы не было детей? - Пейте томатный сок. - До ЭТОГО или после ЭТОГО - Вместо ЭТОГО))) Рекомендую)))

Анна Комарова

поздно...с рекомендациями...двое детей,трое внуков