Андрей Демьянюк

Бони, а точно свет в конце туннеля будет... или все-таки фонарик взять на всякий случай?

Ответы
Му
Мурочка

возьми

Андрей Демьянюк

хорошо

То
Тортуга

))) и зачем ты мне сказала, чтоб я фонарь в 15 км в том туннеле повесил??? так то нормально ему пилить))))

Му
Мурочка

та ладно...пусть висит...!!)))))))

То
Тортуга

ой.. как мошкара слетятся!!!)))

Му
Мурочка

я липучки прилепила...!!!))))

То
Тортуга

" В коридоре института жили летучие мыши, которые питались исключительно дихлофосом..." Стругатские, "ПНД в субботу")))))))))))))

Му
Мурочка

))))))))))