Olga Belikova

нужно написать причину, помогите составить

хочу сменить фамилию по причине плохих родственных отношений (как это описать так чтоб убедительно выглядело?)

Азамат Аликулов

Так и напишите, по конкретнее опишите в чем проявляются плохие родственные отношения.

Olya Zimnova

Нужны веские основания или точные данные. На сайте ваша история есть наверно...!

Анна Матюшенко

А вы не думаете, что этим только усугубите отношения с родственниками?

Анастасия Кулеева

Заявление может быть без изложения мотивов.