Наташа Шатилова

Помогите составить агентский договор.

Хочу работать по агентскому договору. Как правильно его составить? Если вы имеете опыт в данном вопросе или компетентны, пожалуйста, подскажите.

Елена В

Какие проблемы? ! Все юристы зарабатывают бесплатно, помогая сделать договоры, составить иски, походить по судам. Мы готовы часами с вами сидеть, чтобы вам помочь заработать

Нур Алмаматов

Легко и подскажем и поможем, но не бесплатно

Денис Филатов

http://yandex.ru/yandsearch?text=Агентский договор&clid=2139469&lr=10860 Любой на выбор.. .Поисковиком учитесь пользоваться и будет Вам удача!

Олег Павловский

Идите к адвокату и составляйте договор.

Дмитрий

В интернете полно образцов, но никакая типовая форма не сможет защитить Вас в суде. Поэтому составлять такие документы необходимо у специалиста не за бесплатно. В конце концов все хотят есть, пить... халявы давно нет!