Алексей Петрыкин

я хочу написать расписку помогите составить

все жильцы сдают деньги за воду человеку (я не хочу не знакомому человеку давать просто так деньги поэтому хочу написать расписку на то что даю деньги на оплату воды) помогите составить

Сергей Безносенко

это не вы, а он должен вам написать-что взял у вас денежные средства!!! !
Пишете:

Рассписка

Я.... ФИО.... паспорт серия.... номер.... взял у ...ФИО.... паспорт... серия.... номер.... денежные средства в размере ...в счет оплаты ...И обязуюсь привезти воду или еще чтонибудь.... до ...чила.

Дата

Подпись

На
Наталья

Сомневаетесь в честности-вправе не платить.