Вероника

Помогите разобраться с распиской

Помогите!)) Увольняюсь с работы по собственному. Работал инженером-проектировщиком. Написал расписку что буду исправлять замечания, выявленные в ходе внутренней проверки заказчиком наших проектов. число, подпись. Имеет ли эта расписка силу после моего увольнения? буду рад любой помощи и подсказке!))

расписка нотариально не заверена. буду благодарен за всевозможные ссылки на закон)) может кто сталкивался)
какой срок действия этой расписки?

в какие органы он может с ней обратится и возможные последствия в случае моего отказа?

Яна Гатауллина

Ей можно только подтереться, если Вы откажетесь выполнять то, что обещали.

Юрий Волков

А расписка заверена нотариально? вы можете не отказываться выполнять дейсвия, но не бесплатно разумеется.

Елена Гурченкова

Как вы собрались исправлять, если вы увольняетесь?? На ваше место придёт новый специалист, а вы то кто будете?? Детский лепет и про расписку и вообще... За нарушения в работе бывает--увольнение, выговор, наказание материально-типа премии лишат. А вы тут про какую-то расписку.