Шавкат Шарипов

Как писать расписку ?

Один человек берет кредит, потому что другому не одобрили, а этот другой его плачивает. Для того чтобы обезопасить себя, человек, который берет кредит для другого, хочет от него получить расписку, что тот обязуется ему выплачивать ежемесячно определённую сумму на протяжении определенного времени.
Желательно подробно или с примером

Энже

Гражданин, паспортные данные, адрес регистрации, проживания, дал в долг гражданину (данные аналогично) сумму (с учётом процентов) . дебитор обязуется в счёт погашения долга ежемесячно выплачивать.. . Доплнительные условия на ваше усмотрение: несвоевременная оплата, не оплата. Ведомость или другой документ подтверждающий оплату.

Алишер Сахибназаров

желательно все оформить через нотариуса!