Слесарчук Нина

Где находится родина кефира?

Ответы
Владимир Ананьев

Название от слова Кяфир

Суссанна

на Кавказе...

Суссанна

я слышала эту историю, когда отдыхала на Кавказе..

Слесарчук Нина

и как вам там отдыхалось? там хорошо можно отдохнуть?

Суссанна

Мне нравится. Правда я в санатории отдыхала там не раз и по турпоездкам по выходным ездила. Интересно..

Слесарчук Нина

спасибо.

Ангелина Харламова

на ферме

Слесарчук Нина

Родина кефира – подножие горы Эльбрус. Многие века кефир был священным напитком для карачаевцев, и тайну его приготовления не открывали иноземцам.

Ник Николс

Кавказ

Слесарчук Нина

Родина кефира – подножие горы Эльбрус. Многие века кефир был священным напитком для карачаевцев, и тайну его приготовления не открывали иноземцам.

Ник Николс

Я слышал аналогичную версию об осетинах

Слесарчук Нина

нужно уточнить.

Ник Николс

Да не важно,там все так перемешано

Слесарчук Нина

не надо заострять.это точно.главное .что полезно.

Th
Theodore

Кавказ

Слесарчук Нина

Родина кефира – подножие горы Эльбрус. Многие века кефир был священным напитком для карачаевцев, и тайну его приготовления не открывали иноземцам.

Th
Theodore

Значит я назвал правильно