Валерий Сумский

Наш малыш (1 год и 4 мес) постоянно произносит фамилию Котько. Ни мама, ни папа, а какой-то Котько... Не знаем никакого Котько... Может кто втайне малыша украинизировал?

Ответы
Александр

А если малышь готворит " Молись и кайся" то он богоизбранный или просит мультик "Малыш и Карлсон".

Валерий Сумский

Ой, в е может быть. Не было такой проблемы

Ег
Егоза

Зато гарантия, что его не сьедят бандеровцы

Ег
Егоза

Представляю, как ты будешь дубасить своих родных

Валерий Сумский

Увы, моя совсем слаба здоровьем. И позвоночник в двух местах треснут и остальное немногим лучше. Такая досталась. Сын есть наш, общий. Самая понимаешь, что такую от души не тюкнешь. Развалится не дай Бог и сляжет... Кто сына поднимать будет и за ней ухаживать?

Ег
Егоза

Не любишь ты их, не вопитываешь нормально!

Валерий Сумский

А как надо?

Ег
Егоза

Бить, пытать, мочить в туалете, как завещает великий Пу)))

Таяна

Ну общается он с кем-то.. дети видят многое.

Валерий Сумский

А что это??

Таяна

👀 Ну блииин.. ну вы хоть чуток-то интересуйтесь сами о том, где живете.. взрослый же человек.

Валерий Сумский

В Питере живу

Таяна

🤦‍♀️всё.. идите. Вам эти знания ни к чему. Ребенок сам всё найдет.. позже.

Валерий Сумский

Понятно

Лея

Может кошка в доме есть

Валерий Сумский

Нет и никогда не было. Ни кота, ни кошки. Ничего не говорит, кроме Котько... Ни папа, ни мама...

Лея

А жена не Катя или бабушка?

Валерий Сумский

Нет таких. Когда- то давно у меня была подруга Катя. Считала себя Екатериной Первой, типа Катя и первая в семье. Много странностей у неё было, особенно после того, как её метеорит задел