Кы
Кысь

Наткнулась на мнение, что мужчинам жениться опасно. Дамы коварны: ребёнка отберут, квартиру оттяпают, половину коврижек захапают, а дядя останется с носом.
Так вот хочу предостеречь дам от брака.
На них там ездят: и всё по дому делай и работай и детей расти.
Детей при разводе вряд ли удастся сплавить. А с нами сложнее построить личную жизнь. Шансов найти нормальную работу почти равны нулю.
Квартира нажитая в браке делится пополам и не важно, что муж уходит, а жена остаётся хоть с 10 детьми. Пополам...
Алименты на 1 ребёнка только четверть дохода, на двух-треть. Ползарплаты от 3 и выше. То есть у вас 10 детей, а он может платить 10тр. А устроиться в нашей стране на работу без официального дохода или заниженного до предельного минимума проще простого...
И я представляю с какими м*даками некоторым девочкам приходится жить, что они решаются на развод даже на таких условиях. И после всего этого ещё обязательно найдётся толпа убл*дков, которые будут оскорблять их рсп...

Ответы
Алекс...

Вот здесь ты смотришь со своей позиции.И не надо равнять всех под одну гребенку.Про алименты полная брехня.Мой знакомый платит за 3-х детей половину зарплаты,пока бывшая кувыркается с другим еб..рем.Квариру себе забрала,плюс мат.капитал,плюс работа.И не надо ныть что у вас все плохо.И я не представляю с какими шм..рами приходится жить некоторым мужикам.А то что вы ёб..тых на всю голову хулиганов и алкашец выбираете сами себе в мужья это факт...

Павел

Сразу видно что ни разу в такой ситуации не были и нихрена не знаете. Алименты можно попросить в твёрдом виде, т.е. не зависящем от зарплаты и вне зависимости на каждого ребёнка будет минимум 15000р, можно и больше, опять же тот кто остаётся с детьми вправе попросить большую часть жилплощади.

Кы
Кысь

О.. То долги, то платишь)))

Павел

Когда начинаю работать все долги погашаю, по большому счёту ей это капля в море, бизнес который я отдал приносит по 30000р в день

Кы
Кысь

А чего не 300 000? 😅

Павел

Клинику надо иметь большую

Виталий

Бабам сколько денег не давай все равно мало.

Катя Иванова

Не нужно обращать внимание на подобных амеб, что называют себя людьми, тем более мужиками. А тем более убеждать их в их неправоте. Недочеловеки. И часто сами являются детьми разведенных матерей

Кы
Кысь

Согласна

О4
Ошибка 404

Только разводы в большинстве случаев по инициативе женщин, не дают отцам видеть детей, детей настраивают против семьи отца

О4
Ошибка 404

Это не изменит моего мнения. Девчонки с которыми я встречался пытались свалить на меня свои проблемы, говорили что я должен оплачивать их хотелки, пытались сделать меня виноватым, а ты говоришь что девчонки ангелы небесные?

Кы
Кысь

Вы о себе слишком высокого мнения😂

О4
Ошибка 404

Этого ты не знаешь

Кы
Кысь

Это очевидно из ваших ответов))

О4
Ошибка 404

Всë равно не знаешь

Андрей Акбаров

Надо как-то позитивнее смотреть на жизнь 42 года живем о разводе не думая, вместе все вопросы надо решать и иметь терпение

Роман

Ну и сказки... Я такие анекдоты в интернете читал. А так, в реале ничего подобного не слышал. Живут себе люди и нормально.

Владимир

какие жути вы рассказываете 😁 скоро люди вообще перестанут жениться, рожать детей. Так и вымрем мы как вид 🤣

Алекс Венцель

Один мой знакомый утверждал что брак это эгоистический акт где каждый преследует некую свою цель...

Алекс Венцель

Не в рай они метят,а в чужие карманы заглянуть...

Кы
Кысь

Я говорю об идейный настоящих

Алекс Венцель

Таких я видел только в кино...

Кы
Кысь

А ты в монастыри вообще часто ходите?

Алекс Венцель

А я там ничего не терял...

Сергей Никифоров

А как она додумалась за этого мудака замуж выйти?. Ну, ладно, гормоны... Но 10 нарожать - зачем?

Кы
Кысь

Какой странный вопрос... Всем известно, что они прикидываются умничка и способны долго не показывать своего истинного лица. Они как паВуки! Заманивают несчастную жертву в свои сети, а затем сосут из нее все соки... Все соки!!! А еще вам знаком термин абьюз?

Сергей Никифоров

Не вешайте мне лапшу про злого и хитрого мудака-паука и невинный наивный цветочек... И под абьюз она сама пошла - купилась на силу, независимость, лидерство, властность - получила...

Кы
Кысь

Какой бред вы несёте. Хоть немного почитайте психологию

Сергей Никифоров

Книжек разных начитался и людей наслушался уже... Выхожу на улицу и вижу - а в жизни всё не так...

Кы
Кысь

Ну тут всё понятно...

Сергей Никифоров

Я рад за Вас, что Вы такая понятливая.

На
Наталья

Зачем рожать от мудака?Ну один если только. А если уж 10, то на детские будет жить.

Геннадий Смольков

А когда ложилась под него, он не был ещё мудаком? Ну чисто информационно….

Геннадий Смольков

А таких мудрёных как вы описали, только в фильмах голливудских встречал

Кы
Кысь

Он не мудрёный-он просто больной ублюдок. Как маньяк. Только маньяк втирается в доверие и после сеска физически убивает, а этот морально и долго. Но они так же хорошо чувствуют людей, чувствуют подход и чувствуют даже какую-то свою любовь к жертве...

Геннадий Смольков

Но он же не один в вашем окружении

Кы
Кысь

Давайте не будем обо мне

Геннадий Смольков

Хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺и законы как будто чтоб отмахнуться у государства придуманы.

Старый Знакомый

то есть долой официальный брак - да здравствует гражданский?))

Старый Знакомый

вот откуда это - гостевой, без детей, без обязательств))) Но это ж все временно...)

Кы
Кысь

Всё в этой жизни временно. И даже мы)

Старый Знакомый

а ну улыбнись))))

Кы
Кысь

😘

Старый Знакомый

умничка)))))

Милош Йованович

Дамы будьте осторожны,не играйте в любовь. Думайте головой.

Милош Йованович

А я люблю ГАЛИНУ. ВОТ.

Га
Галина

😊

Га
Галина

Прекрасная песня ! 💋

Милош Йованович

Улыбаюсь.

Шепот

10 детей? Кроме того как ноги раздвигать, ничего не умеет!)))

Роман

Везде есть уроды, хоть среди мужчин, хоть среди женщин

Кы
Кысь

Согласна)

Роман

Умница)

Валерий Герасимов

Так, зачем же она от мудака десятерых детей рожала???..

Кы
Кысь

Детей любит. Хорошая женщина-природа женская—плодится. А он абьюзер. А вот как раз обвинять жертву в том что она жертва как раз в стиле абьюза.

А. А.

Ага а нахрена выходить за мудаков ? Другие не берут ?

Кы
Кысь

Какой странный вопрос... Всем известно, что они прикидываются умничка и способны долго не показывать своего истинного лица. Они как паВуки! Заманивают несчастную жертву в свои сети, а затем сосут из нее все соки... Все соки!!! 🥺

А. А.

Глупости ....)) Мудака видно сразу ) )

Кы
Кысь

Сами вы глупости

А. А.

Не... Если женщина цепляется за кого угодно лишь бы выйти замуж... То в этом нет вины мужчины

Кы
Кысь

Давайте не будем оправдывать м*удаков и тем более называть их мужчинами. А жертв обвинять вообще последнее дело. Всего доброго.

Катя Иванова

А. А., Плохо вы знаете жизнь и людей, если думаете что мудаки себя сразу проявляют. Поначалу все белые и пушистые. Редко когда сходу начинают мудить.

Владимир Гулинский

Хорошие девочки, любят плохих мальчиков. Классика.

Clan

Ты троих ещё не родила, что тебя так колбасит?