Андрей Решетников

сколько раз надо сделать поездок в финляндию, чтобы не получить отказ в следующей визе, если 3 въезда по 1неделе в

другие страны?

Eugene

Если у вас мультивиза и из них 21 день потратили на другие страны то вам необходимо как то сбалансировать количество дней. Но не обязательно точно на такое же количество. Обычно легче всех это удается питерцам. Выезжают из Питера так чтобы финскую границу переходить до 00 часов. Недалеко от границы где нибудь потусовались пару часиков, выпили кофе и едут обратно после 00 часов. В таком раскладе по штампам получается 2 дня.
Есть такие фирмы в городе которые организуют туры "Откатка визы" или "Тур на 2 часа". Хотя бы 5-6 раз надо въезжать в Финляндию, чтобы в следующий раз дали мультивизу. Хотя дают и при меньшем количестве поездок. Кому как повезет.