Света Лукичева

Если поездок по финской шенгенской визе в Эстонию больше чем в Финляндию можно ли в следующий раз спокойно подать на

Если поездок по финской шенгенской визе в Эстонию больше чем в Финляндию можно ли в следующий раз спокойно подать на Эстонскую визу? Или нужно как то закрыть финскую визу чтоы не было проблем с получением Эстонской?

Be

Что касается получения эстонской визы проблем не должно быть, а. вот если. вы вновь захотите получить финскую визу, то в финчком консульстве у вас. потребуют объяснения почему вы с. финской визой ездили чаще всего в Эстонию

Владимир Кулаков

С получением эстонской визы как раз проблем не будет в любом случае. Ничего специально закрывать не нужно.
А вот финны при следующем запросе финской визы имеют полное право отказать.

Ольга Дегтярь

Конечно можете, только Финскую то зачем закрывать? Подождите когда она закончится и дуйте в Эстонское консульство

Дмитрий Кабанов

Можете сказать, на пароме ездили в Финляндию, там то паспорта не смотрят.. . Да вообще и спрашивать не будут