Александр Банников

Взрыв водородной бомбы считают самым экологически чистым из атомных. Когда узнал о открытии "Темной материи" предположил: а может не было никакого создателя. Просто кто-то рванул водородную бомбу (большую) на краю "темной материи", и мы находимся в расширяющемся облаке этого взрыва.?

Ответы
Жорик В Тумане

Взрыв порождает только разрушение и хаос, никакого созидания он не производит.

Жорик В Тумане

Хрущёв даже кукурузу вырастить не мог нормально, какая уж там вселенная..

Александр Банников

50-мегатонную он взорвал, 100-мегатонную не стал. Хватило, чтобы американцы убавили прыти.

Жорик В Тумане

И что, появилась от этого взрыва какая-то вселенная ?

Александр Банников

Вселенная была. Вспышка длилась 15 минут. Потом еще был гриб.Для тех кто был внутри возможно прошли 1000-летия

Александр

А так и есть, скорей всего. И мы живём в последствиях взрыва, медленно затихая.

Александр Банников

Истина где-то рядом...

Юрий

вряд ли она самая чистая. Внутри неё всё равно уран.

Александр Банников

Только запал, остальное дейтерий и тритий. Ученые считают, что звездное вещество появилось сначала в виде водорода, а потом синтез продолжился... Так что многое сходится.

Юрий

🤔

Улугбек

Ещё одна фантазия!... Примем к сведению....

Александр Банников

Шуточная версия...

Rima Kravcenko

надо размышлять

Александр Банников

Одна из версий

Rima Kravcenko

🤔