Руслан Измайлов

Получается, Америка Россию на бабки что ли поставила? По 50$ штук в день! )

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1007812&cid=5

Екатерина Максимова

пока ты читал эту новость, она уже устарела

Лия

Никто платить не собирался! ! Это решение юридически НИЧТОЖНО! ! Мало ли кто кого на что ставит...

Александра Терюшкова

Община уже поняла свою глупость и дурость суда, они отказались от денежного иска и хотят урегулировать дело взаимным обменом ценностей, не страдайте так, а то будет излияние желчи.

Ольга Веткина

Уже отставили пару дней назад. Фигу им, а не бабки с книжками. Гешефт не пошел

Алсу Хакимьянова

Да щазззз.... размечтались....

Ой
Ойбек

Россия ложила на Америку, большой и толстый!

Сандал

Обойдетесь. Это псевдо-новость. Такая же, как и с Ну, погоди.

Галина Майорова

Хотеть. , не значит еще., что тут же получили..

Вадим

пукин давно туда перегоняет наше бабло под разными предлогами