Евгешка Лебедева

живу сейчас в Америке, зарабатываю 50 тысяч в год, а в России, помню жил, получал копейки, ели сводил концы с концами!

Натали Демина

Наташа, ты жил здесь, потом переехал туда, назвался Наташей.
Ну что ж, трансвеститам в США платят хорошие деньги за рекламу перемены пола.

Екатерина К.

Наташа если ты ЖИЛ значит на операцию по смене полу скопил?

Александр Оськин

50 тысяч копеек в год-это тоже не круто.

Денис Махмутов

хоть бы наташ не позорил, бедолашка

Кирилл Зимин

а пол-то зачем сменил?

Ю*
Юлёк ***

Смотрю, Наташа и пол поменял.
правильно
надо уметь зарабатывать дорог (ой) ая

Сергей

эх америка сделала из пацана наташку.

Алексей Зайцев

Лажа!!! 50 тыс минус налоги. около 25 шт. в России на 12 куда лучше можно жить

Евгений Рубцов

И живи дальше, от нас то тебе что нужно?

Юрий Волков

Помолчи наташа-американец.

Ольга Медведева

А у меня в подъезде дворник новый, коренной европеец, работает за 1миллион в месяц! Во как! Миллионер! (на "белки" где-то 130 у.. е)

Multik Multik

наташ плех яман жил в России ...в америка живет якши.

Ксения Лучкова

Живу в России, работаю фотографом. Зарабатываю триста тыс. рублей в месяц.

Ксения Зинченко

Дома могла бы давать всем за большие деньги стоило уезжать

Янина Полякова

С половой принадлежностью определись, фантазер.

Любим Хорватов

Ну и на здоровье,. . А ты вообще кто, Наташа, который получал и сводил...?

Петр Носов

и как копейка помогла

Cr
Crux

Я рад за тебя, правда правда, но мой поезд ушел, а тут стукачек на трон сел: -(((

Виктория Никишина

когда задаете вопрос внимательно его прочтите...