Св
Светланка)))

Есть автолюбители из Нижнего Новгорода? 🙂 ну или автонелюбители 🙂 а вообще просто скучно 🙂

Ответы
Андрей Викторов

Конечно есть автолюбители из Нижнего Новгорода. Думаю, их очень много. Достаточно выйти на проезжую часть Нижнего Новгорода. Там одни автолюбители из Нижнего Новгорода

Федор Вакуленко

Скучно!. Повязку на глаза и часа три, четыре походи хотя бы по квартире. Потом сними, и уже не так всё скучно покажется.

Наталья Суслина

Я не из Нижнего,не авто,а не давно закончила сплав по Оке в Дзержинске,жаль не в Нижнем.Нижний видела из далека,с реки.

Нина Щеколдина

Странный вопрос! Такой задают люди по своей сути бездельники и скучные, печально. Жить не умеете или не хотите.

Самый Добрый.

НАДО ИДТИ В ГАРАЖ И ЗАНИМАТСЯ ПОСОБИЕМ ДЛЯ ОДИНОКИХ МУЖЧИН.....ПРОЩЕ ГОВОРЯ ПОРЕМОНТИРОВАТЬ АВТО....))))

Valentina Honey

Тебе когда -то было больно? Тебе изменял любимый мужчина?? Вспомни...

Оксана Тимохина

По-моему, щас только ленивые не относятся каким-то образом к авто...

Лидия Викторовна

вот со скучно и нужно начинать))) Позитивного Вам настроения))))

Женечка Козырева

когда скучно это плохо!попробуйте себя как нито развлечь)

Елена Белогубец )

если скучно отгадай загадку Без рук,без ног,на бабу скок.

Igor K

скучно, это плохо , но к счастью это временное явление

__
_Танюша _

к сожалению я не из Нижнего Новгорода.....но в 7ч. езды

Х*
Халера *

А есть скучные неавтолюбители,не из Ниж.Новгорода

Зиёвиддин Мирзомиддинов

выпввыапрмигшначяваыпрпршрплнаогнрневекнапро

Mike S

Есть и любители, и авто, и не любители, и не авто))

Твоя Ведьма

простите конечно,но я не из нижнего новгорода!

Wsaew Qawe

Есть автоненавистник не из Нижнего Новгорода.

Ел
Елена

есть автолюбители, но не из Нижнего Новгорода.

Вероника Махитова

хули 2 раза один и тот же вопрос задовать!!!

Дмитрий Северюхин

они просто есть и не важно с какого города