Victor M

Игра любви, игра до слёз.
Довольно бы, но поздно, поздно.
И начинается всерьез,
что начиналось не серьезно. Такое бывало?

Ответы
Татьяна Филина

Конечно да!именно на этом строятся браки.а любовь это редкость,которую мало кто знает.

Victor M

Я думаю, что каждый человек любил, и не один раз. Первая, самая сильная и не забываемая. "На то она и первая любовь, что б вслед за ней пришла очередная"...

Татьяна Филина

Вы думаете а я знаю.люьовь встречается реже гения,и только с первого взгляда.да может быть вторая.я дважды была замужем,любила обоих.но всегда знала :я любила дважды,и не их безответно,годами,платонически. Также и меня любили,прошло 40лет,один из низ всегда звонит

Victor M

понял.

Татьяна Филина

Спасибо,что поверили.Люьовь страшна,сметает Все на своём пути,,(умеет так громко рыдать а молитве тоскующей скрипки.и страшно ее угадать в ещё незнакомой улыбке,,

Михаил Черевичный

Так всё и начинается.

Victor M

Согласен, но не всегда.

Ольга Брюшинина

Бывало🤷🏻‍♀️

Прохор Молчанский

Пришёл, кровать постелена, кофе на журнальном столике с конфетами. Я был счастлив. Люда тоже поняла, что не стоит перед таким кобелём, как я, "ломаться", не замуж же ей за меня выходить. Я после душа почувствовал себя свежее, глотнул кофе и в койку запрыгнул. Про ночь, рассказывать не буду, завидуйте и радуйтесь за меня.
Самое плохое, что Людочка, в понедельник улетает домой в отпуск. Только утром об этом сказала, я, конечно, расстроился. Вот и получилось так, что она улетела в Новороссийск, а я потом улетел в Казахстан.
Ох, вот так вежливо и скромно, сколько мужчин от неё "потеряют голову". Если она свою не "потеряет".Через полгода прилетел в командировку в Ангарск, звонил в химчистку. Сказали, что она в Ангарск из отпуска вернулась, уволилась и улетела домой в Новороссийск. Вот так закончилось наше знакомство с директором фабрики химчистки. Людочка - для меня, роковая женщина. Видел два раза, а помню до сих пор.
А моей женитьбе предшествовала такая история…
После службы в армии, моя жизнь изменилась, но всё равно, я жил ещё по «понятиям», которые мне привили с детства шпана, блатные и так далее. Но, я хотел поменять «старую» жизнь, она меня уже не устраивала. Стал задумываться о работе, о карьере, об учёбе. Как я это смог изменить судить вам. Далее опишу часть моей жизни – небольшой отрезок по времени, но так было, и исправить ничего не возможно. Как меня Судьба толкнула на женитьбу. 4

Ольга Брюшинина

Я болтающихся мужиков не одобряю,сразу скажу,но пишите вы интересно,и хочется почитать продолжение🤔

Прохор Молчанский

Читай, надоест или не понравится

Прохор Молчанский

Скажешь, и тему закрою.
Пришёл я с армии. Взялся за учёбу, так как нужно было нагонять упущенное. С друзьями дороги разошлись. Встречались изредка, выпивали, но такой дружбы, как до армии, уже не было. Цели в жизни у всех кардинально поменялись. Одни спивались, другие сидели в зоне или катились по наклонной вниз. Такая жизнь, какой я жил до армии ушла в прошлое. Но изменить свой характер на 180 градусов, я, естественно, не мог. Но, уже старался с бывшими друзьями общаться реже, так как мне было с ними не интересно.
Вечером, во время прогулки по городу, зашёл к Светке Дидук. Она проявила не поддельную радость. Повела меня на кухню, там сидели парни и девчонки, знакомых я здесь не увидел. Присел, мне налили вина, стали выпивать. Светка, представила меня присутствующим в лучшем виде. Я по её словам оказался одним из «крутых» парней города. Она специально поднимала мой авторитет, что бы остальные поняли, какие у неё «козырные» друзья.
1 Целый вечер пили, болтали о всякой ерунде. Мне в этой компании было не очень интересно. Потом Светка начала плакать, вспомнила своего младшего брата, который несколько лет назад повесился. Её все стали успокаивать, а она рыдает. Я понял, что ей хочется, что бы её пожалели. Короче, выпивка кончилась, деньги тоже, да и магазины уже были закрыты. Светка всех отправила домой, а я остался.
Дом мой был не далеко, но, что-то лень было идти. Легли со Светкой в постель, она мне рассказала, что родила дочку. С Лавром развелась. Он уехал на Север, оттуда шлёт алименты по 80 рублей в месяц. Это была зарплата воспитателя в детском саду. Мать с отцом забрали дочку к себе и тоже высылали ей каждый месяц 80-100 рублей. Мать работала буфетчицей на вокзале, отец полковник в отставке. Светлана сначала пошла на курсы парикмахеров, потом бросила и жила в своё удовольствие. 4

Ухти-Тухти

К сожалению, да.

Ухти-Тухти

Естественно! Сразу с тремя... дружить👍

Victor M

3 друга были у неё, я их всех знаю, мы летали в Сочи. Красивая, поверь мне, я всё проверил.И один раз в жизни в начале приревновал, но потом проверил и извиняться пришлось.

Ухти-Тухти

Алёшка😂😂😂

Victor M

Ладно, всего хорошего, зависть, плохое чувство.

Ухти-Тухти

Чему завидовать?

Аксинья

Бывало))

Прохор Молчанский

Ой было и не раз, но нашли меня 5-6 прошлые женщины, но сразу исчезли. Проверили жив я или нет. Две, которые есть в одноклассниках Общаемся редко. Но фотки мои просматривают часто.

Аксинья

😁

Елена

бывало

Victor M

И прекрасно. Бывает первая, самая сильная и не забываемая любовь. А потом как в песне: "на то она и первая любовь, что б в след за ней пришла очередная"...

Елена

точно сказано

Victor M

Главное найти такую, что бы в жизни было хорошо и быть довольным жизнью.

Колосова Наталья

Бывало

Victor M

Ну и прекрасно...

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨