Татьяна Маурина

кто знает оптовых производителей садовых фигур из полистоуна??

Ответы
Алексей Исаев

Я знаю, но нескажу

Татьяна Маурина

ну и зря!!!!

Алексей Исаев

Почему зря? Я могу Вам предоставить данную информацию за оплату, моей услуги

Татьяна Маурина

а если ваша информация будет ложной? а если окажется что с этими производителями я сотрудничаю давно? а если у них не тот ассортимент? И ????

Алексей Исаев

Вы с такими компаниями не работали

Татьяна Маурина

Такие маленькие? Мне вполне достаточно тех, с кем я уже работаю.

Татьяна Маурина

обойдусь без ваших компаний

Ол
Олег

забей в инете

Татьяна Маурина

нужны настоящие производители , без посредников

Ол
Олег

ну дак так и забей