Евгений Снежин--Бригиневич

Рождество — это не гирлянды, не обмен подарками, даже не песни, но смиренное сердце, заново принимающее чудный дар, Христа.

Ответы
Гармония Россия

Это все вместе, включая и нестрогий Рождественский пост.

Евгений Снежин--Бригиневич

К судьбе своей лишних..................претензий не имею..!?))

Гармония Россия

А по теме?)

Евгений Снежин--Бригиневич

И натюрморт по силам нам заснять...
Закат! - заставим новым "пятаком"
с и я т ь!?

Nick Moslem

И все такие одАренные теперь!

Nick Moslem

Вот это точное замечание!

Евгений Снежин--Бригиневич

царь Соломон говорил:
«Я ни в чём себе не отказывал и не лишал себя никаких удовольствий. Моё сердце радовалось всем моим трудам, и это было наградой за мой труд.
Но когда я посмотрел на всё, что я сделал, и на всё, над чем я трудился, то увидел, что всё суета и погоня за ветром»