ОК
Ольга К

хотели бы впасть в зимнюю спячку,как мишки??и проснуться весной?

Ответы
Светлана Войцеховская

Ага, просыпаешься весной.....все воняет:руки,ноги, ж...преет,спину крючит,весь вспотел,животик пучит.Глаз заплыл,замерзли пальцы,сопли прут,распухли......

ОК
Ольга К

да всё!!не хочу я больше)))мне уже объяснили))

Крысанов Андрей

а как же новый год? лыжи? коньки? если ложиться то на 2 спячки позднеосенний и ранневесенний.

ОК
Ольга К

ну да))такие ))ну ладно))на новый год проснулся))и потом снова спать)

Игорь Щепелев

Можно, говорят, и лапу пососать, если есть куда её обмакнуть 😃

ОК
Ольга К

спишь же!))

Петр Снежо

А мышка тоже со мной спать будет.

ОК
Ольга К

мышка???а они же не спят зимой??

Петр Снежо

Точно, так и не высплюсь.

ОК
Ольга К

))))))

Аркадий Южный

И сразу охотники тут как тут!))

ОК
Ольга К

да вот нифега!!

Аркадий Южный

Так охотники всегда весной активируются!)

ОК
Ольга К

так я сплю и меня не видно))

Аркадий Южный

Так весной же проснётесь и выйдете на свет!))

ОК
Ольга К

ну весной то можно))

Аркадий Южный

Но особо нетерпеливые и зимой найдут!))

ОК
Ольга К

))эти-да!!

Елена (Новочеркасск)

Да.чтоб и не видеть эту зиму

ОК
Ольга К

ну наконец то)))))!!!я тоже так думаю)))лёг ,поспал,проснулся-весна))ты выспался и худой))

Елена (Новочеркасск)

Один хрена, зима-это вычеркнутое из жизни время.

ОК
Ольга К

точно!!!!

Спартак Пермь

нет, зима это здорово)

ОК
Ольга К

зато уснул в ноябре..ни тебе налогов.ни тебе забот))спишь себе и лапу сосёшь))

Спартак Пермь

надо сначала жиру нагулять за лето)))

Владимир Герасимов

Есть желающие?

ОК
Ольга К

пока нет)))))

Владимир Герасимов

Не должно быть.

ОК
Ольга К

почему??классно же)

Владимир Герасимов

Вы бы согласились жить на четверть срока меньше?

ОК
Ольга К

ну так сон тоже жизнь..вы высыпаетесь??

Владимир Герасимов

Не нахожу во сне никакой жизни, поэтому не высыпаюсь.

ОК
Ольга К

))

Fedor Shkenev

нет

ОК
Ольга К

ну и зря!!

Fedor Shkenev

чего это я буду пол-года спать? Да еще потом, как мишка, задницей на сучки садиться????

ОК
Ольга К

зачем задницей??садитьса??

Fedor Shkenev

Хм... как бы это Вам покультурнее... Вот мишка спит себе, лапу там сосет, но он не мертвый-какое-то там пищеварение в нем происходит... в итоге жжжж у мишки плотно засыхает... И вот просыпается он мало того, что голодный, но и весьма.... вспученный... И ищет сучок, об который он может эту вот.... преграду проткнуть\сковырнуть, чтобы полностью освободиться...

ОК
Ольга К

да вы что?????я не знала таких подробностей!!!!спасибо))))всё-больше не хочу тоже))