Ирина

Он, заставляет вас плакать, ускоряться или тормозить, выстоять или упасть, управляет вашим пульсом и дыханием.... А теперь вопрос, кто он?

–4
Ответы
Павел

Вы сейчас описали Норд-ост, который у нас дует. Я ещё в школе учился, с утра шёл дождь, а после обеда задул Норд-ост, вода начала превращаться в лёд. С утра всё было в ледяной корке а ветер уже носил крыши по городу, а у меня хватило ума всё равно пойти в школу, вышел я на финальный отрезок порыв ветра и я поехал, ветер меня несёт, пытаюсь тормозить, балансирую что бы не грохнуться, когда наконец меня донесло до забора школы, я дышал так , как будто пробежал пару километров от стаи бешеных собак, сердце разве что из груди не выпрыгивало. В школу захожу, дежурный на меня изумлённо смотрит, хорошо таким отмороженным оказался не я один, ещё 3 человека за знаниями пришли😁

Павел

Ого, главбух финансовый руководитель предприятия. Я в Геленджике знал почти всех, потому как был одним из главных ITшников города.

Ирина

Я не из Геленджика.

Павел

Я знаю, у вас в профиле Астрахань

Ирина

В ней и сгодилась)

Павел

Замечательно. Я изначально пришёл в НИИокеангеофизика огромного производственного объединения Южморгеология, головной институт был в Геленджике, а сфера деятельности весь мир, потом начались лихие 90е и науку пришлось бросить, потом новомодное направление компьютеры. И тут неожиданное приглашение снова заняться геологией, был очень крупный проект Новатека, потом меня торжественно продали в Газпром, где благополучно и тружусь. Смех смехом, а спецы до сих пор народ штучный. В ямальской тундре я умудрился встретиться со своим бывшим соседом по переулку который приехал геофизиков проверять.

Виталий Вилисов

мозг - отменный манипулятор всей нашей жизнью), причем работает независимо от нашего сознания, в нем уже есть то решение, сознание же увидит его только позже в качестве инструкции к исполнению)))

Са
Самсон

Ветер принёс из далека Песни весенний намек Где-то светло и глубоко Неба открылся клочок...

Ча
Чайраджу

Инспектор ГИБДД, когда ты выехал на красный без прав пьяный с пакетом чая, но это не чай.

Ирина

Нет

Ча
Чайраджу

Гормон может. Сеанс на верный ответ когда планируется? Или пока не отгадают?

Ирина

Нет

Владимир Алгиз

Тренер"Адреналин"...однако не без участия некоторых разделов мозга...

Ирина

Нет.

Владимир Алгиз

Ты о характере...?

Ирина

Нет.

Артем

Здравствуйте, Ирина! Ответ - сильный и шквалистый ветер.

Ирина

Здравствуйте Артем, Да. Это ураган)

El
Elena

Продолговатый мозг, или ствол его ещё называют. 🙆‍♀️

Валерий

Что ты в глубине души подсказывает что это лук

Ирина

Нет)

Валерий

Я не в духе загадки сегодня разгадывать с похмела неважно ся осознаю

Александр Шульга

Разум ментального тела. Даже не спорьте. 😉

Пост Актум

4 недовольных... все-таки, тоже не хуй 😏

Лисичка Сестричка

Ну вот... Теперь не усну не узная ответ)

Ирина

А вы подумайте.

Лисичка Сестричка

Мозг как то слишком очевидно.... Ветер?

Ирина

Уже ближе к телу )

Лисичка Сестричка

Ну ветер подходит прям.... Но вот пульс и дыхание.....

Владимир Ляпин

Тренер по похудению. Дорого берёт?

Андрей Григорьев

Тренер в секции рукопашного боя

Ирина

Нет

Ол
Олег

не кто, что... смерть супруги...

Юрий Онохов

питуитарная железа (гипофиз)

Ирина

Нет.

Юрий Онохов

Мозжечок.

Ирина

Нет.

Юрий Онохов

Если не физиологический процесс , то это гормон -АДРЕНАЛИН

Ирина

Нет.

Бобби Бриггс

Может твой любимый мужчина?

Ан
Анти3Ая

Уровень сахара в крови?🤔

Александр Евченко

ДА ЭТО МЫ -МУЖЧИНЫ

Ирина

Нет.

Ирина

Я столько не выпью.

Александр Евченко

а вам это и не надо -оцениваем мы

Ирина

Конечно. Вы)

Alexey S

кардиостимулятор

Лев Полыковский

Долг гражданский

Ирина

Нет.

Лев Полыковский

Страх

Ирина

Не он

Лев Полыковский

Театр