Яха Бекмурзиева

самая длинная железная дорога в России

Аня Кузнецова

Транссибирская магистраль

Де
Денис

Транссибирская железнодорожная магистраль- железная дорога через Евразию, соединяющая Москву (южный ход) и Санкт-Петербург (северный ход) с крупнейшими Восточно-Сибирскими и Дальневосточными промышленными городами России

http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Map_Trans-Siberian_railway.png?uselang=ru

Юлия Буланникова

Транссибирская магистраль проложена между Восточно-Сибирскими и Дальневосточными промышленными городами России. Длина магистрали 9298,2 км — это самая длинная железная дорога ...