Андрей Захаров

в каких регионах россии нет железных дорог?

Ри
Римма

Нет железных дорог только в Республике Алтай, Республике Тыве, Камчатской области, Магаданской области, Чукотском АО

Итого пять субъектов Российской федерации

Таня Хиль

Ненецкий АО
Республика Алтай
Тыва
Камчатская область
Магаданская область
Чукотский АО

Так же к этому списку можно отнести Якутию, хотя участок до Томмота уже открыт, его длина пренебрежительно мала по сравнению с площадью региона (он не доходит даже до его центра).

Марина

в москве

Серега Храмов

В Калмыкии нет железной дороги, вернее есть тупиковая, которая не используется и есть кусочек транзитной, который захватывает краюшек и на нем нет остановок в Калмыкии. Фактически в регионе нет жд.