☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

☄️ В словах, заложен смысл строки.
Где,расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова здесь?»…
-«Я,где то ..рядом,..все хорошо?»,-«А у тебя?»,»Прекрасно все,надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением..руки.Пусть все будет хорошо-🌍 🙏

Ответы
Бэла

Переболеть,всё пережить,вернуться,и опять забыться,и мучить память перед сном,как можно было так влюбиться,а он чужой,а он ушёл,и временами возвращался,так это был не сон,реалии ,и он приснится...

Бэла

Свобода или...?Смерть...?

Бэла

Вы шутите...Хотя кому надо здесь откровенничать с чужими людьми,но в любом случае Вы интересная личность,удачи Вам

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,на счет откровений,не сочтите за чванство,но я с Вами был достаточно честен,Уважаемая Изабелла,и Вам всех благ,Мир Вашему Дому.🙏

Бэла

🤗🤔😉

Елена Кириленко (Лим)

замечательные слова, перечитывала несколько раз, трогают до глубины души

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Елена!))

Валентина Мезрина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена

Здесь - исправьте, ошибка мешает.

Елена

Ты снова Здесь - вместо сдесь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю)))..исправил.

Елена

👍

Татьяна Каргина

Спасибо....и Вам того же....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо,Вам дарю))

Anyta Rogova

Чудесно!!!☀☀☀

Anyta Rogova

Самый удаленный остров 🙂 я бы хотела попасть в Храм в Иерусалиме и который находится в Индии 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мои знакомые были там,были на Голгофе..масса впечатлений и Веру укрепили свою...я рад,что у Вас есть такая мечта,дай Бог,что бы она сбылась!))

Anyta Rogova

Спасибо Вам Большое!!! 🙂 и Вам Исполнения Мечты 🙂 ☀☀☀

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно,милая Анюта..)

Anyta Rogova

Не думала, что Вы такой 🙂

Ирина Безденежных

Отличный стих.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю,Ирина)

Ирина Безденежных

Спасибо и вам.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все будет,хорошо!)

Ирина Безденежных

Вам тоже всего наилучшего.

Юлия Пак

Сдесь...🤔

Ни
Нина

Прекрасно!!!!!

Ольга Джабраилова

Благодарю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вам благо-дарю,тезка Моя!🙏

Ел
Елена

Красиво...

Nabi Saidzoda

Амин.