Ал
Александра

Счастливого человека очень просто узнать. Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают. Секрет счастливых людей прост это отсутствие напряжения.А у Вас получается быть счастливым человеком?)))

Ответы
Павел Шадский

А еще такое же состояние у наивных и глупых человеков, как различить счастлив ли человек, или глуп, навивен?

Ал
Александра

....видно, это Ваша карма, которую Вы с первой не отработали, история повторяется, немного в другой интерпритации..)

Павел Шадский

Да все уже закончилось, у меня отличная жена(тьфу, тьфу, тьфу) и все спокойно!

Ал
Александра

Очень рада за ВАС!!! Удачи ВАм!!)

Павел Шадский

Спасибо!

Павел Шадский

Спасибо!

Гагик Галстян

Значит все музыканты - счастливые люди! Напрягаясь музыку не выдавишь... 😄

Ал
Александра

..классная взаимосвязь!!))) 😄

Макс

Это охраники сидят себе с табой от поговрят серавно сутку он не куда спешит

Сергей Потапов

Вполне похоже на меня теперешнего... но счастливым себя совсем не ощущаю..

Ал
Александра

..значит рецепт Вашего счастья, видимо, другой..надо пробовать - искать..

Хельга Шувакина

да...если Отсутствуют раздражители..Напряжения..)(получается,бывает)

Хельга Шувакина

то есть,НЕ огорчаю...?))Если нет настроения,я НЕ буду общаться..хоть меня ЗАРЕЖЬ,с детства такая..Хотя,это Глупо сообщать о своём таком Незыблемом упрямстве..Но..у меня ощущение тогда.что мне больно ...Тогда уж лучше проораться....в одиночку..)

Ал
Александра

..конечно! А если рядом ближние - не будете переносить на них свое настроение?) Молчание тоже отягощает.., даже в большей степени, нежели, как Вы говорите - проораться..) Ну, может, я неправа...От всей души - счастья Вам и душевного спокойствия!)

Хельга Шувакина

Благодарю.)ВЗАИМНО!)

Иван Зотов

С семи утра до одиннадцати вечера, без перерывов и выходных!!!

Ал
Александра

Респект!!!

Хамидулло Тешаев

Да! Но у моей Леночки ещё классней! Она и умней! И сдержанней!

Victor Nee

Счастливый человек это не реально

Ал
Александра

это должно быть априори))

Victor Nee

Виртуальная реальность

Андрей Лысенко

так тошно, сэр!!! и так тошно

Ал
Александра

..уже лучше!!!!)))

Андрей Лысенко

лучшее - враг хорошего

Ал
Александра

..и это неплохо!

Андрей Лысенко

не, и это хорошо!

Николай Семенов

В ТАКОМ ПЛАНЕ - НЕПРЕМЕННО

Ал
Александра

РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!)

Константин Никитин

Не всегда в этом плане

Ал
Александра

..мне на днях здесь посоветовали почитать Михаила Литвака...очень многому научитесь - если прочтете что-нибудь...и научитесь разруливать жизненные ситуации..легче станет жить...советую))

Константин Никитин

А там что психология?

Ал
Александра

..да,...но читается очень легко...без занудства..)

Константин Никитин

я слышал про него. Но так мельком. Надо поискать

Ал
Александра

..удачи!)

Ильдар

красивое фото,это где?

Ал
Александра

..спасибо! В Сочи))

Ильдар

)

Анатолий Чурин

Вот я и не тороплюсь!!!

Ал
Александра

😄 Ну и правильно..Вам же еще не сто лет))))

Анатолий Чурин

В сто я вообще торопиться не смогу!!! 😊 Моня! Вы счастливый?- А куда деваться?

Анатолий Чурин

..умирает старый еврей..все у его кровати собрались...и вот он спрашивает,жена здесь,здесь...дети здесь? здесь!внуки здесь?здесь! а что тогда свет на кухне горит...

Ал
Александра

Класс! 😄 Жил-был Адам. И был он один на всем белом свете. И сказал ему Бог:
- Приведу-ка я тебе Еву...
Так и родилась фраза: «Не приведи Господь!»

Анатолий Чурин

А зачем он ему ещё гомика подсунул. Разплодились как то! 😃

Ал
Александра

..это уже не Божьих рук дело)

Иван Слободянюк

Стараюсь быть таким...

Владимир Былинович

Просто ненапрягаюсь

Владимир Былинович

Когда хочется пить , достаточно воды но кола вкуснее

Ал
Александра

..понятно..) Спасибо..)

Владимир Былинович

Рад , всегда пожалуйста

Ал
Александра

Удачи Вам и большого человеческого счастья!)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я и есть счастливый.

Freydi M

Ну это вы про меня ?

Ал
Александра

...неплохо!!)

Freydi M

😃

Александр Слесарев

да,иногда,а у вас?

Ал
Александра

..чаще - да, чем нет..)

Александр Слесарев

это же хорошо,когда получается!

Ал
Александра

..просто замечательно!!!Тогда ты ЖИВЕШЬ!

Алексей Kutalov

сложно сказать

Ал
Александра

что так))

Алексей Kutalov

да так...как-то

Вадим Шашкин

Пока не очень.

Ал
Александра

...а что так?)