Ирэна

Люблю читать японские хокку! "Топ-топ - лошадка моя. Вижу себя на картине - в просторе летних лугов." А теперь наоборот снизу вверх....."Вижу себя на картине - в просторе летних лугов. Топ-топ - лошадка моя!" А кому нравятся стихи японских поэтов?

Ответы
Се
Серенький

Солнце встает, людям жарко

Ирэна

Кричат перепела. Должно быть, вечереет. Глаз ястреба померк.